Страница 1 из 1
СЕРГЕЙ-21099
Вот посоветовали "чудо средство" для раскоксовки колец..называется "Лавр"....кто нить пользовался? есть смысл лить или мертвому припарка Smile ?
Serduk
Есть. ХОтя если дырка какая-нибудь закоксована, то сразу появится.
Будет либо увеличение компрессии, либо её уменьшение. Так как раньше уже не будет (если двиг уже много ходит). Smile
СЕРГЕЙ-21099
180 тыщ пробег....0.5л масла/1000 км жремс, масло в кастрюле....на сильной перегазовке дымим блин....корячится капиталка- понятное дело но это вопрос времени и денежкоф так что пока думаю попытаться решить проблемку этим способом, вернее не решить а облегчить даже... Sad
"Fill"
Пользовалься присадкой на шахе , двигло тише работало и клапана не стучали, но перебрать пришлось. На долго тебе этого чуда зелья не хватить, масло в кастрюле и дымит - переберай его
Sonauto99
Тоже думаю его использовать при замене масла. Компрессия от 9,5 до 11 по горшкам. Но масло вообще не подливаю между заменами. Хочу посмотреть что будет.
Serduk
Удачи!!!
ЗЫ отпишись
Monk-SPb
СЕРГЕЙ-21099, мне, вообще, помогло, но у меня было 12, 11.5,12.5, 8. Последний цилиндр выровнялся до 12... Машина пробежала минимум 200 тык., но масло никуда не закидывает, хотя и подъедает слегка. У тебя же явные симптомы надвигающейся капиталки, уж и не знаю, поможет ли тебе чудо-средство.
kolya678
Я лил компресия выровнялась чють лутше ехать стала.
u313
СЕРГЕЙ-21099 писал(а):

180 тыщ пробег....0.5л масла/1000 км жремс, масло в кастрюле....на сильной перегазовке дымим блин....корячится капиталка- понятное дело но это вопрос времени и денежкоф так что пока думаю попытаться решить проблемку этим способом, вернее не решить а облегчить даже... Sad


При таком пробеге я бы лавр пользовать не стал, т.к.
может исчезнуть последняя компрессия от нагара Smile
FUZZ 2115
Ищи в поике, я писал отчет по этой штуке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы