Страница 1 из 1
Serg_kk
Уважаемые коллеги помогите советом. Собрался заменить свой почти новый Демитровградский бензонасос (он меня уже достал своими летними проблемами). В автомагазине обнаружил Питерский двухкамерный и Итальянский под брендом "Гуутман". Кто что может посоветовать, все плюсы и минусы. Потому что рука тянется к Итальянскому он окуратнее сделан да и стоит на полтинник дешевле. Спасибо.
Павел083
Меня тоже измучил заводской в жару. купил Pekar все прекрасно
кто-то говорил что с гутманом та ж фигня-перегревается
Bird64
Павел083 писал(а):

Pekar

тока на паленку не нарвись, много ее
sid21093
бери Пекар и не думай, главное осмотри, чтоб всяких облоев по полсантиметра не было и размазанных надписей. А главное смотри завод изготовитель
-=TAZ=-
Тоже стоит Пекар, пока не жалуюсь.
Serg_kk
Поменял я таки на Пекар, долго искал в магазинах что бы не левый, нашол на сайте www.tdpekar.ru как распознать подделку и ходил по маг. канефолил продавцам мозги и всетаки нашол, поставил, перестала кепеть.
Atrox
Как распознать перегрев бензонасоса? Каковы признаки и как лечить?
Что то у меня после придавливания тапки обороты падать начали, мотор трясет, иногда и глохнет.
Через минуты две все путем, пока газу не поддаш. Sad

.
Джерар
Белая девятка писал(а):

Тоже стоит Пекар, пока не жалуюсь.



+1 Wink Стоял Пекар, был ОЧЕНЬ доволен, два или три года вообще никакой головной боли! Smile
Старик-Хаттабыч
Пекарь ставь и забудишь об этом! :cool:
mirisa
У меня такое же было в жару. После езды по жаре падает тягло. Лечится это заменой сетки бензонансоса и топливного фильтра. Щас вроде все нормально. В баке была ржавчина, машине 2 года. А твоей сколько? Если еще не мыл бак- то помой, поменяй сетку БН.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы