Страница 1 из 1
Anton1983
Интерсует, можно ли местами поменять передние кресла, а то на водительском уж очень не удобно сидеть, пружина так и впивается в задницу! Уже снимал и поролон подкладывал, но опять продавился! А езжу один почти всегда, так что пассажир не будет испытывать неудобства
alex48
вопрос по теме! а какие кресла?, от какого ино подходят для классики 21043 без переделываний креплений!? хотца поменять на что нить более удобное
Anton1983
присоединяюсь к вопросу !
iskatel
ну вообще в каталоге они идут как "сиденье правое" и "сиденье левое"
poliman
минимальная цена вопроса гдето 5000-6000.это наша продукция, название счас не помню, но вроде в названии три буквы:))
от иномарок я думаю где нить чуть подороже 7х кресел.
у меня стоят 7ые креслаhttp://autopasker.ru/goods/6825.htm, но даже на них после 2 часов езды все тело начинает ныть(((

Последний раз редактировалось: poliman (01 Июля 2007 12:42), всего редактировалось 1 раз
Павел_См
разные они, разные Smile не знаю как в Москве, а в Самаре процветают фирмы, занимающиеся ремонтом, переобивкой, изменением формы и прочее. Мое старое кресло поменяли на восстановленное и усиленное с новой обивкой всего за 500 рублей.
ВовчиК_21063
низя.. там крепления у каждого кресла на разном уровне... симитрично. правда если скрутить салазки... хм.. мож и получится.. Surprised
Snappy
В Москве есть фирма, UNP называется, так вот она продает кресла, которые без переделки ставятся на классику.
iskatel
UNP - от 3 до 6 тыс примерно. Семерочные - цена тут: http://www.piterlada.ru/complect/catalog.php?code=&name=%F1%E8%E4%E5%ED%FC%E5&find=%F4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC 3.5 тыр на правое.
poliman
Цитата:

UNP


вот!про эту контору я и говорил:)
Igor_I
Anton1983
Всем спасибо! Сегодня наконец-то его снял и разобрал! Нужно было всего лишь вытащить спицу от обшивки, она как раз и впивалась в левое полузадие, а ещё был установлен подголовник от 2110, в итоге получилось вполне удобное кресло
Pioneer841
Anton1983
а когда разбирал, ты тканевую обшивку распарывал или как там оно устроено, у самого спица вылезла, так приходится подушечку подкладывать, вот и думаю, если разбиру смогу ли до нее добраться, до спицы этой гнусной.
Anton1983
Снимаешь кресло, переворачиваешь и видишь что обшивка крепется на металлические остренькие штучки, вот их надо отогнуть и снять с них обшивку, вообщем у меня на всё ушло минут 30 вместе со снятием и установкой кресла! Зато разница....................
Forkoss
iskatel писал(а):

UNP - от 3 до 6 тыс примерно.


Где ты их по з000 видел?
Самое дешевое на сайте www.unp-russia.ru 4400.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы