Страница 1 из 1
Sergey02
Обнаружил такую пакость, после ночной стоянки начинаю запускать двигатель, обороты поднимаются до 1500об/мин. и секунды через 2 падают до 500об/мин., далее секунды 2 и двигатель выходит на прогревочные обороты(1500об/мин.). Но самое интересное что такое происходит только после длительной стоянки. Вчем может быть проблемма? Машина гарантийная, пробег 4500т.км
SAuto
Причин может быть много, съезди на диагностику пускай посмотрят. Ну еще можешь попробовать поменять свечи. А так годать темболее если гарантийная.
pitwall_RUS
прогревочные обороты 1500??? у меня при заводке после длительной стоянке 1100 потом спускается до 950-990, после прогрева 820-830. Откуда 1500?
desay
у меня после ночной стоянки тоже 1100, потом по мере прогрева опускается до 900, ниже не падает..,
Трудовик
У вас какая температура когда греть начинаете? У меня тоже 1500 когда на улице не жарко...
pitwall_RUS
вот жарень майская стояла и сейчас вот +25, при любой жаре так
Sergey02
pitwall_RUS писал(а):

прогревочные обороты 1500??? у меня при заводке после длительной стоянке 1100 потом спускается до 950-990, после прогрева 820-830. Откуда 1500?



Ошибся немного, обороты примерно такие-же. Сегодня при температуре +17, проверил. Все соотвествует тому что вы написали. Но единственный косяк, как я уже говорил, это резкое падение оборотов при запуске после ночной стоянки. А далее работает и прогревается стабильно (на стоянке 1100 потом спускается до 950-990, после прогрева 820-830), отсуцтвуют какие либо провалы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы