Страница 2 из 2
Гош
solo190580
Я же написал: про сальник шруса не знаю.
Джерар
Tank писал(а):

Ставят и два.



Психи... Smile Smile Менял сам, везде по одному сальнику.. течет через шайбочки фиксаторов, но чуть-чуть, лень сливать и новые шайбы ставить.. Smile
solo190580
Джерар
подскажи пожалуйста что за шайбочки ты имеешь ввиду...
Джерар
solo190580 писал(а):

Джерар
подскажи пожалуйста что за шайбочки ты имеешь ввиду...



А под болт слива масла, и под болты фиксаторов (там где три штуки рядом и один сбоку), кладутся медные шайбочки, чтобы масло не давило....
solo190580
Джерар
спасибо за совет, буду смотреть в воскресенье, потом отпишусь.
solo190580
всем привет! ну что, как и обещал даю отчет.
снял в воскресенье защиту и обнаружил:
1. из сальника штока переключения передач подтеков нет, значит второй сальник ставить можно не вынимая первый. (вопрос надолго ли, не знаю посмотрим)
2. развел раствор фери в ведре, взял губку и намылил коробку в местах где были подтеки. подвели трубку к сапуну и подали тотихоньку воздух и все сразу стало видно. из под верхней шпильки, а точнее гайки и гровера обнаружились пузыри.
короче пробило прокладку в месте этой нехороший человек шпильки. вывернул я ее обмотал льном с герметиком закрутил на место и все перестало течь!
текло то потихоньку сверху вниз через сальник вот и создавалось впечатление что это сальник.
всем удачи на дорогах.
буду рад, если мой опыт кому то пригодится
klerk
Ага, сниму поддон, возьму очиститель двигателя вымою КПП намылю все откуда течет и подам воздух через заливное отверстие и может начнет пузырится правый сальник кпп.
klerk
Ага, сниму поддон, возьму очиститель двигателя вымою КПП намылю все откуда течет и подам воздух через заливное отверстие и может начнет пузырится правый сальник кпп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы