Страница 1 из 1
PRIUS
Сегодня приехал друг,с такой проблемой....включаются только габариты,и дальний свет если нажать подрулевающий переключатель на себя,а так вверх/вниз(ближний/дальний) не работает.
Проверели на сколько смогли проводку,все разьемы,релюшки,переключатели...ну нечего это не дало,работаю тока габарити,и дальний чтоб моргать.
В чем может быть причина,подскажите!
Машина ВАЗ-2105!!!
Joker-dnk
PRIUS писал(а):

В чем может быть причина,подскажите!



Отечественный автомобиль :-D
Forkoss
Проверьте блок подрулевых.
У меня была песня, когда там само по себе включалось, мигало и еще черти что.
alex.moc-5
И кнопку тоже не мешало бы проверить на предмет выходного напряжения.Если оно есть, то подать временно +12В прямо на реле, если свет загорится, значит подрулевые...
Valeris
У меня было такое с ближним светом.( не включался) Решилось заменой трех рычажного переключателя
Forkoss
Оно и есть, подрулевые переключатели Smile
ilyas_m
А кнопочку еще раз нажать не судьба Smile
Я сам один раз так попался по незнанию пришлось в сумерках с габаритами ехать, а всего то надо было нажать кнопочку еще раз чтобы с габариток на бл/дал свет переключиться
Joker-dnk
ilyas_m писал(а):

А кнопочку еще раз нажать не судьба



:cool: :-D
alex.moc-5
ilyas_m писал(а):

А кнопочку еще раз нажать не судьба Smile
Я сам один раз так попался по незнанию пришлось в сумерках с габаритами ехать, а всего то надо было нажать кнопочку еще раз чтобы с габариток на бл/дал свет переключиться


Да действительно, на старых ВАЗах ставили 3-х позиционные кнопки и 2-х позиционные подрулевые.
Кстате пистить не буду, но помоему до сих пор проводка в жигах (по крайней мере на 07) предусматривает одновременно установку как старого образца так и нового и кнопки и подрулевого.
Egor_KA
alex.moc-5
на 04 тоже самое и старие и новые подходят, следовательно и на 05 тоже самое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы