Страница 2 из 2
ГМП
Цитата:

+1 если фары Бош



Фары как раз Бош.8-)
city12
ГМП писал(а):

Я знаю одного "летчика" на 103-й - так у него и стопы и поворотники
слегка подкрашены аэрозольным баллончиком в цвет кузова (снежная королева). Вроде как прикольно смотриться. Smile
Можете себе представить такую машину на трассе, и когда солнце будет бить вам в глаза. Стопов не видно ВАЩЕ!



А я знаю одного парня, который если въедет такому в зад, то точно засунет ему бейсбольную биту в жопу прямо на дороге. Тоже прикольно будет смотреться я думаю.
mr1
Штоли лампочки более мощные в стопы поставить ?
Или отражатель, если его там нет ?
Scaglietti
есть же лампочки забугронные Very Happy повышенной яркости, вот их и ставьте. А вообще я чаще ориентируюсь на доп. стоп сигнал(светодиоды), видно всегда даже на 11-ых 8-)
Вадя™
Scaglietti
особенно с поднятой дверью...о чем собстна , я так понял сабж был.
mr1
Сабж был о том, как обидно ездия(или ездя ? ) на сарае, смотреть на стопы десяток и двенах. Very Happy
T&B
Вадя писал(а):

ГМП
вот свет фар у матрех тоже ни к черту, реально..
ставим все ксенон?
пофиг шо ПДД запрещают, и встречных слепим..зато МНЕ круто..
Все за?



"за"! но не потому, что это круто, а потому что другого выхода нет!!!! посоветуй фары с приемлемой эффективностью, и я его (ксенон) демонтирую
GVG
Если уж продолжаете закрытую тему, хоть на ксенон не переходим Confused
paravoz
странно мне все это. 2 года был у нас вагончик 11-тый - и нихрена не парили меня задние стопы. по городу еду когда за 11-той тоже все вижу.
т.е. я тупо не вижу трабла с фонарями в 2111.

а вынесли их на кузов (а не на 5-ю дверь) потому что сарайчики бывает грузят так, что дверь не закрыть. так вот стопари на кузове видно даже если ехать с незакрытым багажником.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы