Страница 1 из 2
chulym
доброе время суток коллеги! поменя радиатор печки и термос на 6ти дырый теперь чек загорелся cry 5 раз клему скидывал! не помогает... может у кого было такое? бк нет.
Milly
прямой связи нет и быть не может.

Датчик температуры мож забыл подключить?
chulym
смотрел вроде все подключено. может из за датчика на потолке в салоне? он у меня отключен
andrmar
chulym писал(а):

смотрел вроде все подключено. может из за датчика на потолке в салоне? он у меня отключен


Нет, чек из-за него не может загораться. Ищи невоткнутые разъёмы или отвалившиеся в них провода.
al08
Потолочный датчик на чек никак не влияет.Скорее всего при снятии печки под капотом либо оборвал какой либо провод на один из датчиков, либо не одел какой нибудь разъем.Короче - искать под капотом или ехать к диагностам и они посмотрят ошибку.
chulym
спасибо за отзывы парни! придется ехать на диагностику : хотя машина работает нормально. а печка так вообще супер теперь греет gpn спасибо форуму!!!
VicLis
Я б не спешил к этим хапугам(диагностам).Посмотри хорошенько под капотом,ведь до замены печки и термоса не горел чек.Наверняка,не подключил какой нить разьем или провод. supercool
chulym
VicLis писал(а):

Я б не спешил к этим хапугам(диагностам).Посмотри хорошенько под капотом,ведь до замены печки и термоса не горел чек.Наверняка,не подключил какой нить разьем или провод. supercool

завтра посмотрю еще раз.
VicLis
chulym писал(а):

5 раз клему скидывал! не помогает


Еще один момент вспомнил.Ведь если клемму скинуть,и завести,то чек загорится и не будет тухнуть до следующего выкл.-вкл.зажигания.А ты после скидывания клеммы глушил двиг.один раз?
chulym
Что я только уже не делал cry
chulym
VicLis писал(а):

chulym писал(а):

5 раз клему скидывал! не помогает


Еще один момент вспомнил.Ведь если клемму скинуть,и завести,то чек загорится и не будет тухнуть до следующего выкл.-вкл.зажигания.А ты после скидывания клеммы глушил двиг.один раз?

да и чек ни сразу загарается. примерно через 30 сек. как завести
Победитель Четверга
ты вот от форума чё щас хочешь?
что бы тебе бесконтактным способом ошибку расшифровали?
осмотри подкапотье, не найдёшь косяков выясняй чё за ошибка- хошь у диагноста, хошь бк покупай, дело хозяйское
chulym
Победитель Четверга писал(а):

ты вот от форума чё щас хочешь?
что бы тебе бесконтактным способом ошибку расшифровали?
осмотри подкапотье, не найдёшь косяков выясняй чё за ошибка- хошь у диагноста, хошь бк покупай, дело хозяйское

facepalm везде попадаются умники facepalm если нечего посоветовать то лучше и не писать. Razz
Serg_x
chulym писал(а):

если нечего посоветовать то лучше и не писать.


Могу посоветовать подбросить монетку. Если орел - едешь на диагностику. Если решка - обливаешь таз бензином и запаливаешь.
И то и другое избавит тебя от ошибки.
Так лучше?
chulym
спс за совет Good
Serg_x
Да незачто, обращайся, еще погадаем.
pleschner
Когда у меня в первый раз загорелся чек, я сперва узнал цену БК, потом охренел от цены диагностики, и поехал покупать БК. С тех пор сэкономил несколько тычяч рубрей, меняя датчики самостоятельно.
saraevod@km.ru
+100500 Если с баблом напряг, возьми штатХ1- 600 рупиев практически цена диагностики, себе так и сделал (правда всё равно скучаю по старой "Гамме", проданной вместе с машиной cry , там функций явно поболе)
Но для расшифровки ошибок и несколько других полезных функций Штата за глаза
Победитель Четверга
saraevod@km.ru
у него панель старая, для неё только по почте у штата или рд лаб, официально он с производствпа снят
зы 800 р
saraevod@km.ru
Печально facepalm (но помнится где-то мелькали фотки, как штат вкрячивали в приоро, так что в старую панель не думаю, что сильно колхозом будет отдавать (в конце концов спрятать где-нибудь для себя то любимого)) hehe
zx1
самая распространённая ошибка:забывают надеть разьём на ардсорбер,отсюда и машина работает нормально, и чек горит
saraevod@km.ru
Победитель Четверга писал(а):

официально он с производствпа снят


Штат снят?
chulym
zx1 писал(а):

самая распространённая ошибка:забывают надеть разьём на ардсорбер,отсюда и машина работает нормально, и чек горит

сейчас все облазил под капотом. все провода с датчиков снимал и поновой одевал даже дмрв менял на старый все бестолку Pardon только вот адсорбер не трогал! вы правы куплю завтра бк а то диагностика дороговато nea так что БК- rlzz
chulym
saraevod@km.ru
Очень неплохо, когда-то с боксами для потолочной установки их видел (и с улицы не сильно заметно, зимой когда машина на автозапуске, бк падла светится, в идеале брать со съёмной панелью, но цена уже за пятёрку перешагивает)
А так для размышлений http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173887&highlight=%E1%EE%F0%F2%EE%E2%EE%E9+%EA%EE%EC%EF%FC%FE%F2%E5%F0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы