Страница 1 из 1
D_r_i_v_e
Задрала меня эта печка.
Поработает пару дней, потом 2 недели не работает. Включаешь любую скорость и нифига. Потом фигась едешь себе никого не трогаешь - заработала ни с того ни с сего. Знаю что возможно где то что-то замыкает. Массу печечную уже чистил без толку.
Где копать?! Может эта хрень которая регулирует скорость нае#нулась?!
На ходу из сопел печки дует, температуру ставишь холодную - дует холодным, ставишь горячую - дует горячим.
В дожть фигово все запотевает.
ihtiandr
электроника - это наука о контактах. извини, но в обнимку с мурзилкой нало лесть и смотреть
GVG
Посмотреть все разьемы, Разобрать САУО пропаять силовой разьем (там так олово экономят, как будто оно золотое, прям напыление вместо нормальной пайки).
D_r_i_v_e
Переставлял мой САУО в 12 шку друга у него мой работает, потом сразуже поставил себе и фигась....у меня заработал.
Совет принял к сведению, буду разбирать эту хрень.
wasd
SAuto
Попробуй когда не работает над печкой т.е. справой стороны по жабо стукнуть (но чтоб не сломать жабо) если заработает то тогда нужно смотреть щетки движки, смазку его, либо менять моторчик печки. У меня с новой машиной такое было так по гарнтии заменили.
Dima2112NT
Это щетки печки или подгоревший коллектор! В магазине они не продаются. можно самому выточить из каких-нибудь других или купить новый двигатель (400-500р).
Motistuta
дело в моторчике печки. Износ щоток нафиг
D_r_i_v_e
SAuto писал(а):

Попробуй когда не работает над печкой т.е. справой стороны по жабо стукнуть (но чтоб не сломать жабо) если заработает то тогда нужно смотреть щетки движки, смазку его, либо менять моторчик печки. У меня с новой машиной такое было так по гарнтии заменили.

Е#нул справа ток по кожуху где установлена печка, заработала епть...щетки подобрал, подошли на отлично, заодно почистил коллектор, все работает...
Flame
SAuto писал(а):

Попробуй когда не работает над печкой т.е. справой стороны по жабо стукнуть (но чтоб не сломать жабо) если заработает то тогда нужно смотреть щетки движки, смазку его, либо менять моторчик печки. У меня с новой машиной такое было так по гарнтии заменили.



У меня было тоже самое. Ремонтировал сам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы