Страница 1 из 1
Yaffet
Доброго времени суток, господа
У моей восьмерки совсем почти сгнил кузов. По сходной цене приобрел кузов переверыша в очень неплохом состоянии (кроме крыши, естественно), но без документов.
Собственно вопрос: как наиболее оптимально переварить мой кузов на новый. Есть ли возможность с моего кузова снять табличку с VIN и переставить на новый кузов и переварить на новом крышу (с минимальными геморроями с ГИБДД)?
Подскажите, как бы вы поступили в данной ситуации, а то я с таким не сталкивался и даже представления не имею как сделать лучше
Саня675
а нафиг покупал ??!!надо было сперва выяснить!!
Tank
А так же переварить правый стакан.
Kirill111
Легально никак.. Потом можно машины лишиться напрочь. 8-)
Kirill111
Tank писал(а):

А так же переварить правый стакан.

В ГИБДД это очень хорошо палят Very Happy
Bart2
Yaffet
То о чем ты спрашиваешь - не законно. Ты думаешь тут сидят спецы по махинациям?
Tank
Это я знаю. А хорошо делать дорого будет. Овчинка не стоит выделки. Может на кузов договор купли- продажи сделать и официально внести изменения.
Yaffet
Я брал чтобы у своей переварить днище и левый передний лонжерон, а когда осмотрел кузов уже поподробней стало жалко его резать. Вот и подумал, а почему бы и не перехимичить кузов себе с наименьшими потерями
Yaffet
Кузов и отдали за копейки, потому-что без документов.
Tank
Yaffet

Так не него же они были. Куда делись?
Yaffet
Документы у хозяина остались - он что-то химичить будет. У меня к нему доверия не очень (брал через вторые руки, через знакомого), поэтому через него химичить не буду.
Если всё чревато проблемами - переварю свой кузов - днище, пороги, лонжерон, а новый выброшу на свалку
Tank
Yaffet


Лучше так и сделай, возьми все что надо и избавься. Иначе дороже может выйти.
Bart2
Yaffet писал(а):

Если всё чревато проблемами - переварю свой кузов - днище, пороги, лонжерон, а новый выброшу на свалку


+1
Dusk
Оставь листы на потом, для подварки. Т.к. металл на кузов идет холоднокатанный...
твм
перевари на новый кухов сарый правый лонжерон, моторный щит и крышу.
твм
твм писал(а):

перевари на новый кузов старый правый лонжерон, моторный щит и крышу.

Yaffet
твм писал(а):

перевари на новый кузов старый правый лонжерон, моторный щит и крышу.


Посмотрю по цене вопроса, этот вариант как-то предпочтительней.
Хотя у нас говорят, что переварить крышу дороже чем днище
Джерар
Yaffet писал(а):

твм писал(а):

перевари на новый кузов старый правый лонжерон, моторный щит и крышу.


Посмотрю по цене вопроса, этот вариант как-то предпочтительней.
Хотя у нас говорят, что переварить крышу дороже чем днище



А потом еще куча гемора по перекидке ВСЕГО на новый кузов. Надо ли это? Не выйдет ли это еще дороже??
Yaffet
Джерар писал(а):

А потом еще куча гемора по перекидке ВСЕГО на новый кузов. Надо ли это? Не выйдет ли это еще дороже??


C другой стороны кузов все-равно красить, так-что снимать много-чего по любому придется
proshka
Yaffet
снимать и ставить это одна проблема, а перебрасывать с одного кузова на другой это другая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы