Страница 1 из 1
Ptashkin
Замучался машину сушить - после сильных дождей под изоляцией с водительской стороны все сырое - под ковриками рукой трогаешь - сыро. Изоляция аж водорослями покрылась - только живности еще там всякой до кучи не хватает - лягушек там, черепашек и т.п.! Ну и запах соответсвующий. Хочу узнать откуда вода попадает - сам определить не могу, но грешу что ч/з заглушки на днище.
И еще вопрос. На яме смотрел днище - там в аккурат под передними сиденьями с каждой стороны по ребру идет, так вот в них отверстия - они не закрыты. Может должны затыкаться?
DidJ
Не там ищешь. Течёт скорее всего сверху. Наиболее вероятные места: нижняя часть лобового стекла, монтажный блок. Также проверяй дренаж под капотом.
Ptashkin
Спасибо за совет. Вчера покопался и выяснил что под ногами пассажира такая же херь(((. Далее при осмотре оказалось - ч/з лобовуху вряд ли, 2 больших дренажных отверстия под капотом в порядке, а вот под монтажным блоком есть поменьше - я его и невидел до этого, т. к. оно грязью забито по горлышко нехороший человек(((
Может ли только по этой причине быть столько воды в салоне?
Budy
мой тебе совет, не поленись, сними с пола коврики и изоляцию (все равно сушить) и поездий так, эстетики никакой, но зато в явном виде найдешь все течи.... 8-) ну а дальше по месту решишь чего с дырками делать...
Ptashkin
Вариант конечно - но только не в рабочее время, да и дождь нужно подгадать хороший.
А смогу ли я изоляцию так же на место потом положить?
Я и так уже при последней сушке кучу ошмётков и кусков раскрошившегося битума оттуда выкинул!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы