Страница 1 из 1
Danya_tcheen
21074i Какое масло лучше залить? Пробег 10 800. Наверняка тема не новая, но поиском на скорую руку не нашел. Модераторы извините, если что... Confused
BigPapa
Не знаю я лью Шел п.с,и даволин Very Happy [/quote]
Forkoss
10W40 полу синтетику, не самое дешевое.
alex.moc-5
Баян однако Read
Вообще тут универсального совета тебе никто не даст, потаму что у всех свои предпочтения и по марке и по составу (вплане минералка/полусинь/синь).Имхо добавлю: все что угодно, тока не синтетику.Я лью Лукойл Люкс, 10W40 полусинь, а кто-то скажет - г@$но, но мне нравится.Я его юзаю как всесезонку и оно у меня и в сильные морозы и в нехилую жару показало себя хорошо.Вобщем все имхо.
VAZovec
Maniaclover
Вообще, самый разумный выбор-грамотная импортная полусинька.Синтетику лить в Жигули смысла нет особого,а минералку...ну как то уже странно.

Я обкатывал на Шелл.Но после того,как их фирменный магазин начал дурковать, я перешел на ВР,10-40,тоже полусинтетику.Мне то еще и нежелательно ниже класс лить,на моей пятерке гидрики стоят.....
Но ВР я очень доволен.И не сильно дорого и очень достойно.
Egor_KA
жесть скока тем сразу Smile
уж лучше б в одной всё спросил
по сабжу идёшь в маг и покупаешь что тебе нравиться/по карману.
Maniaclover
Egor_KA

Ну все таки не совсем ВСЕ, что нравится выбирать))))Тот же ЗИК не стоит....и Люксойл....
user2107
alex.moc-5 писал(а):


Я лью Лукойл Люкс, 10W40 полусинь, а кто-то скажет - г@$но, но мне нравится.



Я тоже на этом масле остановил свой выбор. Зимой еще не проверял правда, но ведь 10W, у нас хватит. г@$но или нет точно трудно сказать - все тесты проплачены, а личные мнения недоказуемы.
Гаврилыч
МОСКВИЧИ!!!
Хде в Столице официальный или просто нормальный дылер Мобил.
Хочу только у него покупать масло.
Счас покупаю в Ашане или Метро, пока без проблем,ттт, но мало ли...
Read
Maniaclover
Гаврилыч
Говорят, в Автомагах непаленое.
Автоняня фирменным торгует,это я точно знаю.
VAZovec
Гаврилыч
VAZovec писал(а):

Гаврилыч


РАз http://www.mobiloil.ru/about.php
:cool: триз http://www.evrosmaz.ru/products.php?prod=mobil

могу еще скинуть Very Happy



Bravo Drinks or Beer
Joker-dnk
alex.moc-5 писал(а):

Я лью Лукойл Люкс, 10W40 полусинь, а кто-то скажет - г@$но, но мне нравится.



+ 1 :cool: То же лью Лукойл, на сто-шках спрашивал - говорят для классики самое то, дороже лить - смысла нет.
KolaDOOMer
Я заливаю только синтетику Esso Ultron 5W-40. Почему говорят, что синтетика в классику бесполезна, не знаю. Очень хорошо знаком с продукцией ExxonMobil (работаю в фирме дистрибьюторе) поэтому много информации по положительным свойствам, относительно даже полусинтетики. Катаюсь много, поэтому и не скуплюсь на масло ? ибо движок дороже. А мне оно естественно обходится дешевле, чем в магазинах. :grin: Но тут по разному: кому-то и Лукойл хорошо, а кому-то нет. Все зависит от того, сколько человеку нужна машина и старается ли он вникнуть в процессы работы двигателя. 8-)
Кстати, если есть вопросы но Mobil-овскому или Esso-вскому маслу, отвечу с удовольствием.
Laughing
user2107
KolaDOOMer писал(а):

Я заливаю только синтетику Esso Ultron 5W-40. А мне оно естественно обходится дешевле, чем в магазинах.


Конечно если точно не подделка и дешево, то это лучший вариант. И по чем если не секрет тебе оно выходит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы