Страница 2 из 2
VLAD(POWER)
mr1 писал(а):


VLAD(POWER), покажи сначала рекомендацию хотя бы одного авто- или масло- производителя, разрешающую добавлять хадость, тогда и поговорим.
А пока твои слова не более чем реклама и хамство.


Ты че гонишь, какую тебе рекомендацию показывать.... Или ты думаешь что ВАЗ тебе будет писать у себя в рекомендациях что надо использовать хадо? Ага, жди, они такое не отрекомендуют потому что это дорого а во вторых не их страна производит, а в третьих ЛУКОЙЛЫ и всякое такое г@$но платят им бабки чтоб их рекомендовали. Сам посмотри что в пекомендациях пишут, т.е. самое галимое что только можно. Например КАСТРОЛ тоже у нас в странах не рекомендуют. Ты конечно можеш думать что раз я их Харькова то я и пропагандирую как истиный патриот эту фирму, но НЕТ! Просто я многознаю об этом, вижу какие на сервисах хадо обслуживаются машины (а это тазы от 30 тыс). Мне туда даже стыдно подъезжать на своем дырчике. А если и этого тебе мало то на сайт зайди и посмотри сам в каких странах одобрена продукция этой фирмы, в каих странах она сертифицирована. Я сам знаю десяток людей которые подымали компрессию на своих драндулетах у которых было по 8-9 до 12-13 и счастливы и по сей день. Просто зачем такое говориш ты если сам того не ведаеш, не знаешь принцип действия ревитализантов? Вот что толку от того что ты выссказал СВОЕ (именно так "имхо") мнеие, что тебе от этого? Это равносильно что я буду сейчас кричать на какойто отечественный - Российский препарат что он г@$но, хотя есть масса вещей которым позавидует любой буржуй. Конечно же ты можешь сам думать как тебе хочется рекламирую я этот продукт или нет, тут всего два варианта - это ДА или НЕТ!
DAYMAN
я не хочу говорить что VLAD(POWER) прям так прав - НО Я ТОЖЕ ЛЬЮ ХАДО и доволен! но лью только в мотор - полусинтетику!
не могу сказать что прям супер0пупер - но и не дам сказать что прям оно такое плохое! то что высстанавливает компресюя - я - ХЗ! но знакомый начал лить в старую 9ку (больше 150 000км пробег) говрит типа лучше а там кто его знает! - знаете на вкус и цвет тут уже получается, кто то может себе позволить и кастрол (у нас вроде от 1500р) а кто то только минеральный лукойл (500р) и что тут говорить, может человек работает на машине и в месяц по 5тыс км наматует что ему каждые 2 месяца платить только за масло 1000р! он лучше каздые 7-8тыс.км будет дешовое лить масло!

- ну а по существу - хадо не плохое масло ИМХО:) а спорить без полезно - кому то помогло кому то не зачем помогать было, а кому то и нет!
JD
rn9fal писал(а):


Дык эта... он же беззазорный, подшипник-то, вернее привод. То биш подшипник в постоянном касательстве с нажимной пружиной. Ну и вращается, значит, постоянно.



Когда выжимаешь сцепление - он под нагрузкой вращается.
Если он все время шумит, то я не представляю его состояние.
DAYMAN
если он постоянно шумит - значит СИЛЬНО "болеет" уже он, тогда наверное и передатчи тяжело втыкаются ?!
Killer Speed
Нет сил моих больше терпеть этот вой коробки. На следующей неделе буду разбирать. Какого производителя брать подшипники??? И никто не сталкивался с подшипниками DJB?
ANDYS
Первичка шумит, тут даже споров не должно быть, блин буд то родились только что и шум этот первый раз все услышали.....
Автору, не лазий туды, лучше не станет, а вот хуже, очень даже может, ну и тем более не лить говна всякого хадо там шмадо.
Я перебирал у грамотных мастеров 3 раза!
В итоге, с заводскими деталями шум меньше всего был.
DAYMAN
у меня сейчас КРАФТ, раньше был хорошим брендом, но если верить установщикам говорят что много сейчас китайских потделок идет под маркой КРАФТ! - но у меня наверное не потделка, работает оя мягко!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы