Страница 2 из 2
lieuten
х123ас писал(а):

Всё, я пошёл делать слепок



Я первый в очереди :-D
Джерар
х123ас писал(а):

Всё, я пошёл делать слепок:)



На 13 или 14? Smile
GAlex
GAlex писал(а):

Я перевернутую запаску стандартным болтом колеса прикручивал со стандартной шайбой.



GAlex писал(а):

Tony писал(а):

Я перевернутую запаску стандартным болтом колеса прикручивал со стандартной шайбой.


По резьбе подходит?



Ошибся, не подходит... валялся какой-то болт (вроде от ремней безопасности), он подошел...
х123ас
Будет и на 13 и на 14:-) спрос создает предложение;-)
Джерар
х123ас писал(а):

Будет и на 13 и на 14:-) спрос создает предложение;-)



Мне на 14! Smile Огласите прайс пожалуйста. Smile
Vik
romper писал(а):

Народ, увидел у одного зубиловода. Запаска лежит в багажнике наоборот и сразу много свободного места появилось. Нужен специальный зажим что бы колесо не болталось на кочках, а стоковый очень длинный и резьба не доходит до колеса и следовательно не зажимает.

Бывает такой короткий болт готовый. Покрайнемере я покупал его года 2 назад в магазине ВАЗовских запчастей. Значит на какойто модели так и сделано.
lieuten
Vik писал(а):

Значит на какойто модели так и сделано



На моей девятке 1998 года изначально так и было. По крайней мере, следов переделки нет.
J_rockiN
А я вот так организовал багажно-инструментальное пространство. Фотка старовата, сейчас все немного по-другому, но суть та же: Все домкраты-ключи-насосы и т.д. находятся за доской.
В нише запаски хранить не хочу, т.к. при заполненном багажнике довольно геморно все разбирать из-за какой-нибудь "штучки".
lieuten
J_rockiN писал(а):

А я вот так организовал багажно-инструментальное пространство.



Так я о чем и говорил. Только как-то более цивильно хочется сделать ящичек. И чтоб запаску можно было легко достать, если вдруг что...
Джерар
lieuten писал(а):

Так я о чем и говорил. Только как-то более цивильно хочется сделать ящичек. И чтоб запаску можно было легко достать, если вдруг что...



У друга в Орхии стоит ящик пластиковый из-под фруктов. сетчатый черный... очень стильно выглядит, надо сказать... И по полу не ездит, сам думаю себе один у него... эээ... поделиться.. Smile Хотя у меня в багажнике запаска и так весь обьем съедает, а нужна она... эээ... тьфу-тьфу, последний раз по осени, и то, потому что грыжу словил... Мож нафик эту запаску? Только баллончик с даркозаполнителем?
Tank
Джерар писал(а):

Мож нафик эту запаску? Только баллончик с даркозаполнителем?



У меня набор саморезов и набор для ремонта бескамерных шин, запаска еще даже не вынималась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы