Страница 1 из 1
Cергун
только что закончил замену крана отопления(тот, что печкой управляет, поставил керамический).
залил свежий антифриз, до максимума.
завожу двигатель, первые 5 сек нормально, а потом начинает дергаться и троить,греется, такое ещущение что он не охлдаждается.
может в системе где-то воздух? как его стравить? может еще что?

подскажите плз, а то работаю в другом городе домой тащится на электричке ой как не охота! Sad
-=Worm=-
Cергун писал(а):

как его стравить?


Задрать морду повыше.
Но сдаётся мне что связи нет, мож какой разъём забыл?
Kirill111
Сними патрубок ОЖ с дросселя и крутани стартером. Должно оттуда ливануть нехило. Как ливанет - ставь обратно.
А вообще на 218-15 не бывает воздушных пробок. И троить от этого не может. Где-то ты еще накосячил - разъем какой-нибудь скинул и т.п.
Cергун
да не отключал я ничего, так подлез, открутил...
пойду ща гляну...
Cергун
на нем и нет никаких разъемов...
Kirill111
Да не на нем, а на ДК, ДМРВ, ДС и т.п. Если не сорвал ничего - тогда странно. Машина даже полностью без ОЖ троить не будет. 8-)
Storm
-=Worm=- писал(а):

Задрать морду повыше.


открутить пробку с бачка и погазовать, пробка должна уйтить. если нет проблем с помпой, то уйдет...
а почему троит непонятно. надо рыть в другом месте
-=Worm=-
Kirill111 писал(а):

Да не на нем,


Smile :-D +1
Kirill111 писал(а):

Машина даже полностью без ОЖ троить не будет.


того же мнения...
Artemij
Cергун писал(а):

завожу двигатель, первые 5 сек нормально, а потом начинает дергаться и троить



очень похоже на свечи, может конечно ВВ сдернул как то, посмотри короче свечки и провода, вытащи их и воткни обратно (провода)

у меня недавно было, на работу приехал - нормально все, а домой вечером собрался - завожу троит, кое как доехал, ну думаю для начала свечи махну - и точно - они.
Cергун
все посмотрел (кроме свечей, ща пойду и их тож гляну) все воткнуто.
щас движок нагрелся , вроде стало получше, но не до конца...
до того как поменял этот гребаный кран все было ок..
даже клему с аккума снял, подержал...

я ж его когда снимал подлазил с пассажирского боку где штаны идут, ничего не задевал.
DNKDNK
Cергун писал(а):

я ж его когда снимал подлазил с пассажирского боку где штаны идут, ничего не задевал.


Там жгут к ЭБУ идет, предохранители, в том числе и бензонасоса. Запросто мог свернуть че нить - там же до крана хрен дотянешься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы