Страница 1 из 1
Desa
Добрый вечер, самаритяне Smile
Купил сегодня отбойник на капот. Приехал домой, хотел сразу же поставить, но немного не понимаю как его правильно установить.
Там есть три железные штуковины посередине одна и две по бокам, как и куда их присобачивать. В магазине сказали всё ставится без креплений, а эти крепления помогают держать бампер, чтобы не улетел. Ну и плюс скотч двухсторонний, с ним всё ясно.
Подскажите как и куда железные штуки присобачить. Или я отбойник не тот купил. Хотя написано на 2109.
ZaSKaR
Если мухобойка от Элирон тюнинг,то там надо промышленным феном или зажигалкой пласмассовые зажимы нагревать и загибать!

А вобще зачем вам эта штуковина??? Бестолковая вещь! Laughing Темболее авто уже не новое.
Desa
Машинку на продажу. Чтобы капот не красить Smile Спереди краска облезла.
Я так понял её надо загнуть за капот типо?

Тогда нафига козе баян. Бывают же и простые спойлеры?
Tank
Ну хочется человеку, надо все попробовать. Выкинуть ее, всегда успеет.
-=TAZ=-
У меня было 2 железки, но это не меняет дело. Сам не сразу догнал как их крепить, но потом придумал. Загибаешь эти железки как бы огибая капот под низ. У меня железки были прикручены к мухобойке. Их надо затянуть чтобы не болтались. Блин, был бы фотик я б тебе сфоткал.
Desa
Щас пойду загибать Smile А чем желехки затянуть?
Desa
Поставил. Смотрится прикольно. Сфоткаю выложу, если надо.
Железки только не затянул. Загнул просто, завтра по трассе поеду, проверю как оно, слететь точно не должно Smile
r1p
я изнутри капота железки посадил на саморезы
Tony
Батя загнул железки и прикрутил саморезами к внутреннему железу капота. На его темно-синей девятке смотрится прикольно, я себе не буду ставить, на светлой машине как-то не катит.
Storm
Дэн жжот Laughing
АВС
один был такой, только улетел
Купил другой, посоветовали на железки наклеить двухсторонний скотч
все ОК держится крепко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы