Страница 1 из 3
Сашенька
в общем, так я ни чего и не заняла:( ни какого места((( ну вернее 12:)

http://autonet.ru/competition/rating.tspx/competitionID/7.html

Спасибо всем кто голосовал и поддерживал! Very Happy
drbond
Бывает! Конкуренция - страшная вещь!
ZaSKaR
Главное не победа,а участие! Very Happy
Сашенька
drbond

ага)
Karzhimant
ну да в общем то:)
Storm
для нас ты всегда намбер ван Heart
Сашенька
Storm
спасибо Very Happy Laughing
Шмяк
Сашенька
а зачем вообще тебе участвовать в конкурсах красоты?
Девушка врроде умненькая, симпотичная, с образованием...Вроде должна себе цену знать.

Я понимаю мотивы участия, например, той соски на Ауди ТТ, с гордой профессией "студентка". Но тебе то это нафиг?
Александдр
Согласен со Шмяк`ом, но... не понять нам женщин, не понять. В некоторых вещах - не стОит даже и пытаться, беспал.
Потому лучше просто принять и поддержать.

Storm писал(а):

для нас ты всегда намбер ван


+1! Very Happy
relax.x
Сашенька писал(а):

http://autonet.ru/competition/rating.tspx/competitionID/7.html


ой.. страшные там все какие, брррр...
Лизавета
relax.x писал(а):

ой.. страшные там все какие, брррр...


+1
На мой взгляд..наша Сашенька намного симпотичнее"победительниц" Smile (если их так можно назвать)
Муса Джалиль
relax.x писал(а):

Сашенька писал(а):

http://autonet.ru/competition/rating.tspx/competitionID/7.html


ой.. страшные там все какие, брррр...


Да уж, нашей Сашеньке призёры даже в подмётки не годятся... 8-)
relax.x
Чего-то Висма куда-то пропала Rolling Eyes

:-D
rododendron
посмотрел конкурс... каждая вторая соска в свои 20-22 ода уже начальница.... Surprised
relax.x
rododendron писал(а):

посмотрел конкурс... каждая вторая соска в свои 20-22 ода уже начальница.... Surprised


но какими путями - ни слова 8-)
rododendron
relax.x писал(а):

rododendron писал(а):

посмотрел конкурс... каждая вторая соска в свои 20-22 ода уже начальница.... Surprised


но какими путями - ни слова 8-)


у нас н работе есть пример
Девочку - сотрудницу (27 лет, опыт в нашей конторе 4 года) дали руководить продажами отдельным продуктом, и организовать доч. фирму
- набрать персонал 3-6 чел
- рынок ПРОДОЛЖАТЬ развивать

Итог за год:
текучка такая, что люди больше 2-х недель не работают, 5 служебных авто стоят Sad , построенный рынок слила с 3 лямов баксов до 500 тыщ баксов......
visma095
relax.x писал(а):

Чего-то Висма куда-то пропала Rolling Eyes

:-D

Да тут я, мне сегодня 6 проектов сдавать.
Acquirer
Если бы я встретил "победительниц", то наверное даже не остановил бы взгляд. Какие-то посредственности без малейшей изюминки. Задний план на некоторых фото победительницы вообще жесть, кто догадался заснять её на фоне гаражей-ракушек? Почему у всех так много фото в темных очках? Чтобы пустоту в глазах не заметили? В общем по моему пустышка какая-то, а не конкурс.
visma095
Сашенька
Сашунь, не растраивайся, там выигрыш не девушек, а их фотографов. Девочку с ТТ снимал очень дорогой фотограф, это в большей степени его победа. Он очень удачно выбирал ракурсы, хотя я много его фоторабот видела, он людей очень преображает.
relax.x
rododendron писал(а):

Итог


Я бы вообще, большинство дам, к руководящим должностям не подпускал. Нервные они какие-то Smile
rododendron
visma095 писал(а):

Сашенька
Сашунь, не растраивайся, там выигрыш не девушек, а их фотографов. Девочку с ТТ снимал очень дорогой фотограф, это в большей степени его победа. Он очень удачно выбирал ракурсы, хотя я много его фоторабот видела, он людей очень преображает.


Вы уж извините, но фотограф достаточно поверхностный, на троечку....
хотя данный коллаж намного лучше смотриться просто наборных фото
visma095
rododendron писал(а):

visma095 писал(а):

Сашенька
Сашунь, не растраивайся, там выигрыш не девушек, а их фотографов. Девочку с ТТ снимал очень дорогой фотограф, это в большей степени его победа. Он очень удачно выбирал ракурсы, хотя я много его фоторабот видела, он людей очень преображает.


Вы уж извините, но фотограф достаточно поверхностный, на троечку....
хотя данный коллаж намного лучше смотриться просто наборных фото

Я и имела ввиду коллажи, их он неплохо делает.... Только не озвучивает, что это коллажи....
rododendron
visma095 писал(а):

rododendron писал(а):

visma095 писал(а):

Сашенька
Сашунь, не растраивайся, там выигрыш не девушек, а их фотографов. Девочку с ТТ снимал очень дорогой фотограф, это в большей степени его победа. Он очень удачно выбирал ракурсы, хотя я много его фоторабот видела, он людей очень преображает.


Вы уж извините, но фотограф достаточно поверхностный, на троечку....
хотя данный коллаж намного лучше смотриться просто наборных фото

Я и имела ввиду коллажи, их он неплохо делает.... Только не озвучивает, что это коллажи....


ну я утрировал
Пантифиk
Шмяк писал(а):

Девушка врроде умненькая, симпотичная, с образованием...



готов поспорить , особенно по первому пункту
visma095
rododendron писал(а):

visma095 писал(а):

rododendron писал(а):

visma095 писал(а):

Сашенька
Сашунь, не растраивайся, там выигрыш не девушек, а их фотографов. Девочку с ТТ снимал очень дорогой фотограф, это в большей степени его победа. Он очень удачно выбирал ракурсы, хотя я много его фоторабот видела, он людей очень преображает.


Вы уж извините, но фотограф достаточно поверхностный, на троечку....
хотя данный коллаж намного лучше смотриться просто наборных фото

Я и имела ввиду коллажи, их он неплохо делает.... Только не озвучивает, что это коллажи....


ну я утрировал

У этого фотографа расценки блин, на полдевятины хватит....
Сашенька
ой, так много написали:)
спасибо большое:)!!! Я конечно растроилась, но не так что прям совесм сильно:) просто обидно конечно:( а вам всем спасибо за то что поддерживали, голосовали и сейчас вот столько добрых слов написали Heart Very Happy Very Happy Very Happy
visma095
мне тоже фотки понравились у девушки которая 3е место заняла, я ей тоже пятерку ставила:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы