Страница 1 из 2
economist6
Ребята прошу помощи! Знакомый надумал продовать ВАЗ 2110 2002 г.
Имееться следующая инфа о машине
1 пробег 105000
2 цвет темнозеленый
3 салон чистый
4 музыка стандарт( 4 колнки и магнитола)
5 Сотояние отличное
6 не битая, тока была замена переднего бампера и фары из-за наезда на собаку
7 красилась крыша( ржа из по резинки)
8 Капот тоже крашенный( ржа из под кромки)
9 Мотор 8-и клапанный инжектор
10 Масло с новья Равенол полусинтетика
Вообще все что делалось с машиной делалось как для себя, по апокраске придраться не к чему цвет и качество отменоое, не отличаеться вообще.
Да хозяин один.
Скоклько за нее простить?
Всем спасибо!

Последний раз редактировалось: economist6 (06 Июля 2007 11:30), всего редактировалось 1 раз
Thunder
у нас за такую можно было-бы и 150 р. попросить, у вас, мне кажется максимум 120-130 р.
ГМП
Цитата:

6 не битая, тока была замена переднего бампера и фары из-за наезда на собаку
7 красилась крыша( ржа из по резинки)
8 Капот тоже крашенный( ржа из под кромки)


Похоже, знакомый тебе не все сказал.

Возможно, ИМХО, цуцык там или не причем или боком. Smile
alexg
десятки примерно одиннаково стоят, что в москве или в других городах. машинка хорошая. была бы моя просил не менньше 170р. перекупы за такую легко дают 160-165.
economist6
ГМП писал(а):

Похоже, знакомый тебе не все сказал


Я сам машину с новья наблюдал так что тут все нормально. Звездить ему мне и мне вам нет никакой причины!
jecson
alexg писал(а):

десятки примерно одиннаково стоят, что в москве или в других городах. машинка хорошая. была бы моя просил не менньше 170р. перекупы за такую легко дают 160-165.


да ну нафиг!165-170тыр перекупы дают за 2004-2005год
ИМХО 120тыр нормальная цена
jecson
alexg писал(а):

десятки примерно одиннаково стоят, что в москве или в других городах. машинка хорошая. была бы моя просил не менньше 170р. перекупы за такую легко дают 160-165.


да ну нафиг!165-170тыр перекупы дают за 2004-2005год
ИМХО 120тыр нормальная цена
свою 2005г.в брал за 200тыр в идеальном состоянии
alexg
хорошо взял, но это реальные цены для нашего города
leon112
Начинай со 170-ти, только про покраску ничего не говори. Ни к чему это. Тем более, если сделано хорошо.
djsse
economist6
У нас за 150 уйдет как здрасьте. Можно и 160 просить.

P.S. У меня точно такой же машин с пробегом 104 ткм. Если бы продавал сейчас, то просил бы 165... + комплекты наисвежайшей летней/зимней резины и старых запчастей Very Happy

Последний раз редактировалось: djsse (04 Июля 2007 11:46), всего редактировалось 1 раз
jecson
хотя 120 навернои маловата,на днях друг 12шку 2001г.в взял за 130 ну состояние далеко до идела
Тоха Купчинский
economist6 писал(а):

Знакомый надумал продовать..



economist6 писал(а):

была замена переднего бампера и фары из-за наезда на собаку



Этот знакомый случаем не Ровер? Smile

А по теме, 140000 - нормальная цена за 5-ти летнюю десятку.
economist6
Тоха Купчинский писал(а):

Этот знакомый случаем не Ровер?


нет это не он.
Завтра постараюсь фотки машины выложить.
Oleg_e
170 т.р., в ходе торгов можно сбавить до 165 т.р. Я думаю, что какого бы года не была, если в нормальном состоянии, не должна стоить меньше 50-60% от цены новой. Если меньше, значит убитая.
economist6
В результатет я понимаю что ставить цену в размере 170 а далее при желании можно максимум тысяч 10 скинуть. Правильно?
leon112
economist6 писал(а):

В результатет я понимаю что ставить цену в размере 170 а далее при желании можно максимум тысяч 10 скинуть. Правильно?


Однозначно!!!
Ну, сразу 10 скидывать не надо. По-чуть-чуть, а там как пойдет.
Как вариант, можно попробовать в соседней области продать. Тогда за 170 может и уйти.
economist6
leon112
спасибо!!! Это понятно что 10 сразу скидыват не стоит но в уме запас при необходимости такой иметь можно.
Grift
Жду фотки. У меня брат как раз такой аппарат ищет. Хочет машинку надежную взять.
ALeKS_PRO
относительно Москвы, я предполагаю так:
Инжектор - это хорошо, 2002 год тоже в плюс, т.к. машинке 5 лет, еще как то кажется свежей, а вот если бы уже 6 лет - кажется как то стрше чем на год ниже.
Короче аудиоподготовка стандарт, не дисков, мтеклоподъемники - это конечно цену набивает но не сильно.
окончательно цена моя такая: 150 000 без торга.
economist6
Вообщем сегодня - завтра фоты выложу и тогда продолжим осуждение
Very Happy
unitvisual
странно все так оценивают машину...через инет...ну вскидку...если будет покупать тот кто не увидит покраски...ржавчины и прочей гадости...то можно и 180 просить.....простоя покупал себе машину...были 10ки 2002 года...от 110 тысяч...но я смотрел от 130 и выше..когад я увидел 10ку за 130 - мнестало Sad ..вот так...
свою купил за 155 - но реально на рынке барыги её хотели купить за 165...
так что имеет значение и цвет и пробег и работа вообще движка...
а самое главное кузов! всё остальное можно сделать...
так что если правда сосотояние прямо ИДЕАЛ ну моджно со 180 начать...уж поверьте...когда люди посмотрят машину...путсь она на год-полтора старее и увидят ИДЕАЛЬНОЕ состояние...то про более новую забудут...у меня так было) всегда лучше добавить 20 тыщ и взять хорошую машинку...
leon112
ALeKS_PRO
Немного Off. Но ты нам обещал фото лонжеронов своей машины.

economist6 писал(а):

Вообщем сегодня - завтра фоты выложу и тогда продолжим осуждение


Да чего обсуждать, стартуй со 170-ти.
economist6
вот обещанные фотки


alexg
смотрится хорошо и если уверен в целостности железа бери за 165 это нормально и для продавца и для покупателя. Потом продавец, при том знакомый не будет говорить что отдал за безценок.
leon112
economist6 писал(а):

вот обещанные фотки


По фотам всё красиво.
ИМХО, повторюсь, если продавать не в Мск, то начинать надо со 180-ти. И еще раз повторюсь ни слова, что машина где-то крашенная.
Не битая, не крашенная и точка!!!
Если время-терпит, то и скидывать особо не торопитесь!!!
Самое главное, что бы и в салоне была такая же чистота.
Многие лохи-покупатели приходят смотреть с женами, а для них чистота салона, что нижнее белье. И последнее слово у таких обычно за женщиной.
Удачи!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы