Страница 3 из 3
Яисюн
Эх. А я весь день пол мыла вместо того, чтобы на встречу съездить? Smile
Интересно, я когда-нибудь соберусь?
alex.moc-5
Яисюн писал(а):

Эх. А я весь день пол мыла вместо того, чтобы на встречу съездить? Smile
Интересно, я когда-нибудь соберусь?


Да уж жаль Sad Было бы крайне приятно увидеть даму в нашем сугубо мужском коллективе Very Happy Но не все еще потеряно ! Почаще заходите на форум и следите за объявами :grin:
Lednik
Яисюн
Йолки-палки, ну что ж ты...
готовься тогда к след. встрече...
время и место - сообщим позднее.
8-)
Яисюн
2all: Я стесняюсь, просто, поэтому и не приезжаю. Я маленький пугливый бэбис. Smile Вот если бы меня кто-нибудь взял за ручку и привел туда - другое дело!
И если вы надеетесь, что я умею выставлять зажигание, то это очень глубокое заблуждение. Я максимум что умею - это унитазы привинчивать к полу и бачки для них собирать Smile.

Поглазела на ваших коней. (У кого-то он даже БЕЛЫЙ!!! Ты не принц, случаем? Wink ) Надеюсь, дядюшка Lednik не будет сильно ругаться, если я тут напишу свои вопросы и комментарии? :)

Где у alex.moc-5 в машине магнитола? Колонки я видела, по идее музыка должна быть. А магнитола где? Решетки на штатных местах для передних колонок сам красил? И на бороде заглушку тоже?
Посмотрела на руль Zadovа. Я бы такой точно вращать не смогла бы - силенок бы не хватило! Или у тебя еще и гидроусилитель стоит?
Хотя, наверное, не зря мужчин называют сильным полом. А до бензонасоса - это фильтр такой стоит? Или что это такое?
У вас с alex.moc-5 одинаково выглядит рычаг коробки передач.
У Forkossа мне понравился карбюратор. Ведь я правильно называю эту рифленую по бокам гипер-таблетку? Дизайн просто супер. Надеюсь, функциональность такая же. А антифриз действительно лучше тосола?
Маме в сервисе поменяли, сказали - "Так лучше!"
У Super Boy какая-то непонятная желтая штучка внутри. Вспоминаю фотку (извиняюсь, не помню ник) парня, который двигатель капиталил и сам вместо двигателя в машине сфотографировался. А эта штука, получается, для того, чтобы на ней висеть, когда машина на яме, а двигатель снят? Да?
Машина изнутри ну просто класс! Супер. Буду творить новый дизайн - обращусь к тебе, ок?
А бутылки пластиковые вы зачем туда пихаете? Это чтобы других стуков не слышно было? Мне тоже не нравится, когда что-то где-то стучит. Надо будет найти какой-нибудь пузырек покрасивее и тоже туда положить. Если что-то застучит, со спокойной совестью буду думать, что это он. КСТАТИ!!!! (Уже серьезно) Никто не подскажет, куда можно прикрепить ароматизатор воздуха поближе к печке, чтобы вместе с воздухом от двигателя засасывался и этот запах? Такая мысля совсем недавно пришла мне на ум. (Я не блондинка Smile ).
Ну и напоследок нескромный вопрос к Lednikу. Иномарки лучше наших? Или меня сейчас пошлют.... в поиск????
Lednik
Яисюн писал(а):

2all: Я стесняюсь, просто, поэтому и не приезжаю. Я маленький пугливый бэбис. Вот если бы меня кто-нибудь взял за ручку и привел туда - другое дело!


а где ты живёшьработаешь? может кто-то по дороге "захватил" бы тебя?
Яисюн писал(а):

Ты не принц, случаем?


это Пионер841 - как оказалось - мой заполярный земеля :cool:
Яисюн писал(а):

Я максимум что умею - это унитазы привинчивать к полу и бачки для них собирать


жжесть :-D
Яисюн писал(а):

Ведь я правильно называю эту рифленую по бокам гипер-таблетку?


это воздушный фильтр Very Happy
Яисюн писал(а):

Ну и напоследок нескромный вопрос к Lednikу. Иномарки лучше наших?


приезжай, посмотришь.
alex.moc-5
Яисюн
Магнитолка есть и стоит в штатном месте, но в тот день када встречались я ее забыл на работе (так торопился на встречу) поэтому ее нет на фотах :-D
А красил все сам есесно.В автомаге покупал балончик для подкраски, они все по номеру идут как заводская краска.Правда мене теперь эта фича разонравилась.Углядал у Супер-боя декоративные накладки "под дерево", меня просто мего поперло :cool: :cool: :cool: буду такие искать/ставить, а все зеленое обратно перекрашу Smile
BigPapa
Яисюн
Всегда рады приезжай. Very Happy
Yulik
Яисюн,
мне тоже как то не по себе ехать на чисто мужскую встречу... Embarassed
а вдвоем не так страшно... Drinks or Beer
надо как нить договориться и на встречу вместе приехать..... :idea:
кстати когда у нас встреча? (Ледник спасибо за инфу, но кроме поездки в Дубну - не смогу полюбому)
Forkoss
Yulik
Ладно тебе смущаться, тута все свои :mrgreen:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы