Страница 1 из 1
Димон
подскажите у ково стоит новое жабо, стоит ли поменять есть ли разница, а то цена вопроса 1200р?
Tolyan2006
ИМХО не стоит, ибо удобство выгребания снега зимой того не стоит шоп менять.
Димон
меня интересует меньшели потеют стёкла с новым жабо? или всё также вода попадает на салонный фильтр?
GVG
О каком типе жабо идет речь? я их видел 3
UDima
Димон писал(а):

меня интересует меньшели потеют стёкла с новым жабо? или всё также вода попадает на салонный фильтр?

существует три вида жабо
1)старое (продолжение капота),
2)новое (голые крепления поводков щёток, слева и справа узенькая и маленькая прямокгольная дырочка),
3)обновлённое новое (то же самое, что новое, только слева и справа по 3 больших отверстия для слива воды и закрыты прорези, чтобы вода не стекала внутрь).

какое у тебя и на что собираешься менять?
Димон
у меня второе широкие прорези над салонным фильтром и узенькие прорези для слива по бокам, думал поменять на третье где над фильтром половина решотки запаяна и широкие прорези по бокам, думаю на фильтр меньше воды будет поподать.
UDima
Димон писал(а):

у меня второе широкие прорези над салонным фильтром и узенькие прорези для слива по бокам, думал поменять на третье где над фильтром половина решотки запаяна и широкие прорези по бокам, думаю на фильтр меньше воды будет поподать.

сам хотел поменять, но знакомый отговорил, у него две 10ки одна со 2ым жабо, другая с 3им, потеют одинаково... А если нет разницы и т.д. 8-)
Димон
странно там же для воздухана всего лиш узкая щель вроде потеть не должно.
GVG
Димон
У меня 3 вида, в дождь не потеет, в очень сильный ливень потела, но отец печку не включил на обогрев (гнала холодный воздух) в машина была полна мокрых людей, после того как я включил печку, машина отпотела. Можно попробовать на этом заделать щели, и с вытяжной вентиляцией надо смотреть что да как. Был еще случай на форуме, вода поподала под жабо и лилась на печку (на радиатор), машина потела здорово.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы