Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Хочу продать 2112, нужен совет.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Хочу продать 2112, нужен совет. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kruso

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июля 2007 17:28
Ответить с цитатой

Всем привет. Беру октавию в новом исполнении, теперь не знаю, что делать со своей двенажкой, за сколько можно отдать? Хотел бы услышать мнения коллег. Предложили в салоне неглядя 5500 в качестве доплаты за шкоду, - думаю грабешь.

2003 год, 1500,16 клапанов, капри, пробег 41 тыща (в основном езжу на других рабочих учебных машинках инструктором в автошколе). Ничего не менял кроме колодок, масла и фильтров (на ТО1-3). Даже ремешок грм пока без затиров и трещенок. Вариант люксовый + БК12+ JVC 820+ комплект литых дисков на зимней пирельке. Сейчас новые бриджики тоже на литье. Ходовая стоковая. Есть немного царапины (не до грунта - от веток), может стоит полирнуть, но не разу этого ни делал. В остальном, все в порядке. Пулемет, а не машинка.
Если поставить за 6500 на авто.ру - уйдет или нет? Дороже наверно врядли. Спасибо всем, кто-что подскажет.
kruso сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orkan

На форуме 13 лет
Авто: 21099-1999--21102-2003, Impreza 2002--Mark2-1999, Civic Hatch 2008, Murano 2007
Сообщение Добавлено: 05 Июля 2007 17:51
Ответить с цитатой

6000
Orkan сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман (ex-Botsman)

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 05 Июля 2007 18:00
Ответить с цитатой

6000, но цену лучше поставить 6500 и тогда торг уместен Very Happy
Alex 195

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 06 Июля 2007 09:02
Ответить с цитатой

Проси всегда больше ( если не срочно ), тогда и торг уместен. Я бы для начала загнул 190 т.р. а дальше по ситуации. 8)
Alex 195 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leon112
Модератор
Модератор

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 06 Июля 2007 09:07
Ответить с цитатой

Да Вы чего охренели что ли??? А может вообще машину подарить, как предлагают спецы в замен.
Посмотри в теме Экономиста про продажу 10-ки на этой же странице.
2002-й год можно за 170 т.руб продать, а уж 2003-й и подавно.

leon112 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deran

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 06 Июля 2007 10:20
Ответить с цитатой

6 тыс с нее отобьешь спокойно, ставь за 6.500
Deran сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kruso

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 06 Июля 2007 10:54
Ответить с цитатой

Спасибо, друзья!
Поставлю 6600 (170 т.р.) и торг при осмотре.
kruso сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюша

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 06 Июля 2007 11:05
Ответить с цитатой

в ирр дай объяву, чаще звонят.
Андрюша сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leon112
Модератор
Модератор

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 06 Июля 2007 11:21
Ответить с цитатой

kruso писал(а):
Поставлю 6600 (170 т.р.) и торг при осмотре.

Во Владимире или Иваново на авто-рынке и за 180 можно попробовать продать. ИМХО уйдет легко.
Я когда продавал на рынке прошлую свою 99-ю свежекрашенную (хорошо) , то при въезде на территорию рынка с боков машины толпа бежала, как охрана президента. Салон был идеальный, внешний вид и двиг. тоже.
Продал за 30 минут. И довольно дорого. Причем , если спрашивали крашена или нет, то я говорил, что ХЗ, я второй хозяин.
На рынке два дурака, один продает, второй покупает.

leon112 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kruso

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 02 Августа 2007 15:44
Ответить с цитатой

Ушла машинка за 6500. Звонили каждый день по 2-3 звонка. Просили сбавить цену, но я решил не сбавлять т.к. уже взял Шкоду, тоесть был на колесах. В итоге правильно сделал, нашлось сразу двое реальных покупателей, даже как аукцион получился Smile .

PS. Сравнивать с октавией не буду, наверно это не корректно, другой класс да и цена в 3 раза дороже (24000). Хотя сейчас в автосалонах идет акция на Октавию-тур (в старом кузове А4), только с движком 1.4. Ее стоимость 14 килобаксов, ни так чтобы и намного дороже десятки, но движок немного слабоват. Хотя на тест драйве мне она тоже понравилась, но нет той динамики к которой привык. И вот взял себе новую А5. Если кто не знает, - это тот же Фольксваген только собран в Чехии и весьма неплохо.
В отличии от тех же японцев (они мне не понравились, хотя тоже сначала рассматривал новый цивик, короллу, лансер и мазду), в инете плохих отзывов о машинке не нашел. На вторичном рынке их очень мало, а если кто и продает, то берут опять Шкоду. А это о чем то уже говорит, в соотношении "цена-качество". Короче, поживем увидем.

Еще раз всем спасибо и удачи на дорогах!
denis_len

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 02 Августа 2007 15:50
Ответить с цитатой

тебе удачи... незабудь охранять
Genri

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 02 Августа 2007 16:03
Ответить с цитатой

kruso
Поздравляю!
Я также к осени буду на Октавию пересаживаться, только с двигом 1,8Т хочу, уже просматриваю варианты.
Genri сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kruso

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 02 Августа 2007 16:09
Ответить с цитатой

Спасибо!
На счет угоняемости, - за десятками охотников по больше. Шкода в этом плане никому пока не интересна.
Когда-то здесь выкладывал простую противоугонку. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32729&highlight=
Реально выручала. Так с ней и продал, попросили оставить. Едиственный минус, - если заглох опять магнит подноси.
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: