Страница 4 из 6
zlexx
Сейчас вот протестил , скажем так , возвращаясь с северных районов нашего города героя Москвы, ну кто в теме поймут от куда.
Значится так:
После всех переделок машина была отправлена к Доктору. Где прошивка была ессно немного подкоректирована и мне были указаны
некоторые косяки в моем моторе, о которых ния ни ,уверен, многие даже не догадываются, за , что ОГРОМНИЙШИЙ РЕСПЕК ПАВЛУ.
Он настоящий профессионал, да и вообще хороший парень.
Сегодня все косяки убраны. И вот -машина, что как говориться поперла, отклик на газ просто песня, машина идет за педалью. Подхват после 3000 тысяч усилился.
На высоких оборотах вообще кошмар какой то, вроде только начал движение скорость уже за 100 перевалила-адреналина выше крыши. С 0 до 100 попробовал один раз и то с косяком при троганьи ( на какоето время замешкался, а потмом думаю нука попробую) Результат 11.9 пропищал БК -не плохо,думаю если целенопавлено это делать, да еще по тренировавшись результат будет интересней.
Хотя раньше пробовал и что б ни говорили ну быстрей 12.9 у меня на этой машине не получалось. Правда я переключаюсь аккуратно, жалею синхроны.
В общем такие дела.
Я счастлив :cool:
Правда, на долго ли, не знаю.
Ксандр
zlexx писал(а):

Я счастлив

Правда, на долго ли, не знаю.


До замены валиков,наверное,-к тому идет судя по всему.
Тангаж
zlexx
А какие косяки Паша вычислил?
Вадя™
Consigliori писал(а):

Вадя писал(а):
Это еще не считая теплоотражающего щитка..то вообще отдельная песня была..пока я понял, что это от него такой звук...

Ну да... естьб такой косяГ... Ну и что... по твоему он не решаем... значит надо было дюбели забить в распорку между катом и кожухом... Да и вообще все решаемо...


Видишь ли..мне показалось проще установить трубку -вставку..нежели какие то там дюбели..
ибо поставить,то практика..а додуматься дюбели в законченное заводское изделие бить....то уже теория..
то как в живого человека х..ем тыкать..бездуховно..
Consigliori писал(а):

Вадя писал(а):
или ( ужас, разве так бывает?) теория разошлась с практикой?

Бывает... причем сплошь и рядом - называется косяГ слесаря/сборщиГа/практиГа...


Бывает..
но ...
ежели теоретик умный..то он придумает так, шоп даже самый пьяный сброщикослесарь не мог собрать иначе..тогда он сильный..
а иначе так...
выдумщик..
mike_E
Вадя писал(а):

ибо поставить,то практика..а додуматься дюбели в законченное заводское изделие бить....то уже теория..

то как в живого человека х..ем тыкать..бездуховно..




Very Happy Very Happy , но как же ЕВРО? Нехорошо..... Very Happy
Вадя™
mike_E
какое там евро? на моих мощностных таблицах..гы=гы...
mike_E
Вадя писал(а):

mike_E
какое там евро? на моих мощностных таблицах..гы=гы...



Вот и я про это....
Вадя™
економист попытался...подергаться...гыыыыыыыыы
mike_E
Consigliori
Вадя писал(а):

ежели теоретик умный..то он придумает так, шоп даже самый пьяный сброщикослесарь не мог собрать иначе..тогда он сильный..


Первое - умный теоретик не предполагает наличие пьяного слесаря/сборщика на работе!

Второе - практически все детали так и расчитаны - собираются просто и легко... А вот то, что сборщики сами выбирают фантастические допуски при сборке, вот это да - чистые выдумщики, особенно когда пьяные... :-D

;)
ALEKZ96
[quote="zlexx"] Что то она у тебя плоховато едет за 11.9 то у меня у брата 10 1.6 8кл до 100 за 13.2 по Бк стандартная только прошивка от Паулюса. Я свою пробовал засекал секундомером до 110 по спидометру 11с тоже стандарт
ALEKZ96
[quote="zlexx"] Что то она у тебя плоховато едет за 11.9 то у меня у брата 10 1.6 8кл до 100 за 13.2 по Бк стандартная только прошивка от Паулюса. Я свою пробовал засекал секундомером до 110 по спидометру 11с тоже стандарт
zlexx
ALEKZ96 писал(а):

Что то она у тебя плоховато едет за 11.9 то у меня у брата 10 1.6 8кл до 100 за 13.2 по Бк стандартная только прошивка от Паулюса. Я свою пробовал засекал секундомером до 110 по спидометру 11с тоже стандарт


Если я не буду беречь коробку, поверь-результат будет гораздо впечатляющим, тем более я стартовал спонтанно, так , что можно скинуть несколько десятых на раздумье. Когда было не жалко старую восьмерку со 160 тык пробега я укладывался до 100 за 10,7. Это на 1.5 карбюратор, правда там была совсем не стоковая машинка и КПП не стоковое. Я циферки привел не для того, что б показать какой я молодец, а так для сравнения: что было-что стало.
Зы... унас тут есть виртуальные гонщеги-у них цифры вообще не реальные получаются на полных стоках Very Happy Чего ж всему верить теперь? :-D
Consigliori
zlexx писал(а):

Зы... унас тут есть виртуальные гонщеги-у них цифры вообще не реальные получаются на полных стоках


Реальные.
zlexx писал(а):

Чего ж всему верить теперь?


Нет, только мне и Ромарио... 8-)
Вадя™
zlexx
Сань, где вчерашние фотки?
leon112
Вадя писал(а):

zlexx
Сань, где вчерашние фотки?



Ёперный театр, где фото-раз, где конец отчета по подвеске сарая-два!!!
А вообще, парни, завидую и желею, что не смог к Вам выбраться или вы ко мне :cool:
zlexx
leon112 писал(а):

Ёперный театр, где фото-раз, где конец отчета по подвеске сарая-два!!!


Не кипятись, все ужо на месте.
sevaru
Consigliori писал(а):

sevaru писал(а):

МОЕ мнение.Я давно решил избавица от ката в своей ласточке,и я это сделаю абизательно.





:-D :-D


Consigliori
А что это за дядька грозица??? Smile Smile
Паулюс
Тангаж писал(а):

zlexx
А какие косяки Паша вычислил?



Я как то писал -в каких режимах не работает детектор пропусков.
И что бывает с катушками.
Ну как бы вот Very Happy
Заодно я выяснил косяк в шнурке от инженерного блока.
Он устал :-D :-D :-D
Пайка мать его не выдержала ускорений :-D :-D :-D
leon112
zlexx писал(а):

leon112 писал(а):

Ёперный театр, где фото-раз, где конец отчета по подвеске сарая-два!!!


Не кипятись, все ужо на месте.



Малавата будет!!!
Ежели лень здесь выкладывать фото, пришли мне на мыло.
Фото наверняка не одна сделана. Интересно же посмотреть кто участвовал в покатушках.
Или Вас трое всего было?
Ну и огласите народу на чём катались к каким выводам пришли!!!
На Асоми кто-нибудь был?
Паулюс
Вадя писал(а):

економист попытался...подергаться...гыыыыыыыыы



То есть? Расскажи что там у вас было -а то читать не понятно ни разу.
Буквы понимаю -общий смысл неясен.
Тангаж
Паулюс
Насчет косяков понял - мне это пока не грозит. Эт я в русле договоренности насчет конца июля. Smile
Вадя™
Паулюс
позвоню вечерком, расскажу.
Паулюс
Вадя писал(а):

Паулюс
позвоню вечерком, расскажу.



Да что за секреты то такие? Smile
Тебя кто то объехал чтоли или что? Very Happy
Вадя™
Паш, а если скажу да, удивишься???
Нет канеш...тока пыль глотали..и на 12-шке на 95 ом...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы