Страница 6 из 6
Consigliori
leon112 писал(а):

А что там с посадкой не так. С сидения не съезжаю.


Колени чем выше таза - тем меньше усталость, и правильнее кровоток.
leon112 писал(а):

Consigliori писал(а):это блы зеленого цвета 2111.

С надписью "испытания" вместо номера?


Почему?
Нет у нее был номер челябинский обычный гражданский с нашим регионом...
Дак их же продавали давно такие машины... они на всем нивовском построены были кажись... да и сейчас их на заказ вроде как собирают (непроверенная инфа).
Вот прямо вот такой агрегат (Тарзан) у нас есть... прямо в таком цвете, и с такого же цвета дугами, только нет хрени колхозной на капоте. Тока я что-то его давно не видел уже... :-( Суровая тачка 8-)

А колоса там стоковые только были нивовские железные с колпаками... Но это давно еще было, где-то 99-2000 год, тогда не было мобильников с фотиками... а то я бы её щелкнул...
Consigliori
А и еще... противотуманки там были стоковые...
mike_E
Consigliori писал(а):

leon112 писал(а):А еще нравится, что я один из своего ряда гаражей могу выехать зимой по целине. Так же приспокойно могу заехать.

Это бесспорный плюс! Но у меня лично принцип, если я куда-то не могу проехать - значит мне туда не надо.

leon112 писал(а):


Отличный принцип! Полностью поддерживаю! leon112 с каких это пор вездеходность машины определяется клиренсом? Особенно, городского автомобиля? Много раз наблюдал задранных девяток-десяток-джипиков и т.д. тупо встававших на небольшой распутице... И главное! Может уже скинулись бы, на нормальный выезд из гаража? Very Happy
RazzoR
Consigliori
ездит эта тачка. на прошлой неделе видел её
Consigliori
RazzoR писал(а):

Consigliori

ездит эта тачка. на прошлой неделе видел её


УРРРА! :cool:

На самом деле она ну очень сурово смотрится... Скажем так, у нее вид - Да пофиг мне на непритяности с дорогой! 8-)

Короче внешне по дизайну, она в 3 раза выглядит лучше чем Шнива... 8-)
RoN
Апдейтну тему... Стойки сдохли. Отходили 250 тыщ и 11 лет! Good supercool Вчера полностью сдохла передняя правая. Отбойников и пыльников нет уже года два. pst

Что только они не видели... Последний год ваще тачка используется как прописная на раллийных допах. supercool Не жалел ни разу.. ипошил везде где проехать можно. Good СС-20 Вещь! Купил бы опять точно такие же, но сомневаюсь что они щас такие же как тогда. Pardon cry
wirtgen
RoN писал(а):

Купил бы опять точно такие же, но сомневаюсь что они щас такие же как тогда.


Тут только пробовать , я опять их выбрал, пока нареканий нет за пару ткм .Вот мое
Цитата:

Небольшой отчет о стойках . СС-20 комфорт передние отходили 220 ткм и стали слегка сырые , если бы не запотевание то катал бы и дальше но года -года , 7 лет пора бы и поменять . А так на ходовых качествах не отражалось , чуть стали пожестче . Ну и заржавел корпус стойки . Задние в порядке но там пробег детский 170 ткм только . Опорники показали себя молодцом и после 220 ткм опирают новый комплект комфорта .

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы