Страница 1 из 1
wraithik
Вообщем заметил такую весчь (уже давно), что мои тормоза становятся лучше, когда я их хорошо разогрею.
На старых дисках+колодках такого не было, вернее при сильном разогрее они отказывались тормозить.

Народ, у кого АТЕ диски, или колодки, или все вместе напишите отхывы о них. Интересно тока у меня так или у все.

Оно кончено прикольно, но малось задалбывает, когда не хочешь летать.
DidJ
Есть такое. АТЕ работает получше когда разогреешь. В городском режиме хорошо работают. Тормозить приходится постоянно. При спокойной езде справляются нормально. А при активной становятся более острыми.
Boriskin
да почти все колодки на разогретую хватают лучше
TURBOS
у меня диски сток, колодки АТЕ .. когда разогреются тормозят лучше ... я думаю это со всеми так, вне зависимости от марки ...
Сергей 22
Нормально это. Главное не перегревай.
Илкари
у меня тоже колодки АТЕ. тот же эффект. диски брембо макс.
после пары торможений работает лучше.
r1p
диски ATE Power, колодки Ferodo, после 1-2 торможений схватывают лучше
Le)(a
Колодки ATE Rixenberg, диски не менял, чуть подогреешь их и схватывают мертво.
.G.T.I.
Диски АТЕ + колодки АТЕ.... начали бить через неделю после установки, проточил старые и поставил.... неуспел насладиться нормальными тормозами...
VAZmezdie
А что разве есть блины АТЕ??? я себе искал, но мне сказали что АТЕ их не делает... Sad
.G.T.I.
VAZmezdie писал(а):

А что разве есть блины АТЕ??? я себе искал, но мне сказали что АТЕ их не делает... Sad



ну я купил Smile
Le)(a
VAZmezdie писал(а):

А что разве есть блины АТЕ??? я себе искал, но мне сказали что АТЕ их не делает...


Делает, но очень много подделок
u313
VAZmezdie писал(а):

А что разве есть блины АТЕ??? я себе искал, но мне сказали что АТЕ их не делает... Sad


Блины в смысле диски? Да полно дисков АТЕ, тут многие на них катаются и очень довольны.А на левак всегда можно напороться.
zIBiT
Надо ставить 14-е или 15-е тормозилки. И ставить перфорированные, вентилируемые, с канавками...

Такие сложнее подделать...
webstudent
Диски+ колодки ATE
После ночной стоянки (у нас тут север, даже сейчас ночью больше +5 не бывает )) тормозят на 4 балла, пока выезжаешь со двора - уже хорошо, а когда горяченькие - отлично тормозят!
Перегреть мне их пока ни разу не удалось, так, чтобы снизился эффект торможения.
21106
zIBiT писал(а):

И ставить перфорированные


Перфорированные будут колодки жрать. И если ты не "гонщик" толку будет мало
wraithik
21106 писал(а):

Перфорированные будут колодки жрать. И если ты не "гонщик" толку будет мало


Жаль, что не варианта протестить очбычне и с наческой диски АТЕ на перевалах, но совоими я очень доволен, когда они горячие.
SPGEAR
На стоковых дисках и колодках типа DAFMI,когда нагреваются,очень плохо тормозят,а когда перегреваются,ваще ж#@а.Поставил все ATE,ваще шикарно стало.
DANчеГ
TURBOS
Цитата:

у меня диски сток, колодки АТЕ .. когда разогреются тормозят лучше ... я думаю это со всеми так, вне зависимости от марки ...


у тебя теперь ФерАдо красные не физдипи Smile
zIBiT
Весело тормозить перегретыми колодками Smile Считай что без вакуумника Smile))) И без тормозов...
VAZmezdie
А где в Москве можно купить "не левые" АТЁвые диски? Недавно менял диски на какие то обычные, и они уже через две недели звездой пошли, чуть ли руль при торможении из рук не выбивает.
lookman
.G.T.I. писал(а):

Диски АТЕ + колодки АТЕ.... начали бить через неделю после установки, проточил старые и поставил.... неуспел насладиться нормальными тормозами...


У меня тоже самое. Правда пока езжу на них уже 2 мес. Если бы не биение то все устраивает
wraithik
lookman писал(а):

У меня тоже самое. Правда пока езжу на них уже 2 мес. Если бы не биение то все устраивает


Ступицы и ступичные подшипники живые? Точно?
У меня подшипник был мервым, било при торможении. Причем иногда било, а иногда не било.
TURBOS
DANчеГ писал(а):

у тебя теперь ФерАдо красные не физдипи


теперь крАААсные )))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы