Страница 1 из 1
xav1er
удалить

Последний раз редактировалось: xav1er (09 Июля 2007 12:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Дмитрий77
Алапаевск это где? У меня ВАЗ 21103 2003 г.в. с пробегом 77 тыс. Через месяц тоже буду продавать. Кузов, конечно не как у тебя идеал, есть царапинки и вмятинки. Всё сток, за исключением немного тормозов. Продать хочу минимум за 130 тыс. рублей. Твою можно за 160-170 тыс. рублей. В Подмосковье точно.
sebfontaine
ну проси где-то 170 (это по Ростовским ценам), но 5-10 можно скинуть.
xav1er
Дмитрий77 писал
Цитата:

Алапаевск это где?



Это в Свердловской области, 160 километров севернее Екатеринбурга.
А сколько стоит новая 21103 с салона?
Favorit 112
xav1er писал(а):

А сколько стоит новая 21103 с салона?


Такие не выпускают уже
SH
Афто давно покрашена то ? Подсохла ?
xav1er
SH102
красилась год назад. Не целиком красилась, подкрашивалась местами.
SH
xav1er писал(а):

SH102
красилась год назад. Не целиком красилась, подкрашивалась местами.



Видно даже по фоткам однако......

Первым делом палится отсутствие черного низа.

Вообще х3 когда десятки шли без штатных порогов и без черной полосы снизу, но у мя была именно такая, возможно перекрашенная в салоне или на заводе была т.к. машина с нуля.
ZaSKaR
SH102,какого года и месяца выпуска твоё авто?
~SERGUN~
больше 130 не дал бы, т.к. подкраска и движок деланный и много всякой лажи колхозной ненужной, еще может ржавое днище и скрытые полости. Да и диски крашеные.
А как с прямотоком на 120 км/ч тишина в салоне? Что-то не верится. И коробка не гудит? И рейка не стучит?
xav1er
sergun08
Цитата:

больше 130 не дал бы, т.к. подкраска и движок деланный и много всякой лажи колхозной ненужной, еще может ржавое днище и скрытые полости. Да и диски крашеные.
А как с прямотоком на 120 км/ч тишина в салоне? Что-то не верится. И коробка не гудит? И рейка не стучит?


Ну это я вам на форуме сказал, что подкрашена, а вот так и не скажешь, что крашеная. Покрашено качественно и аккуратно, без стыков и косяков. Как на заводе прям. Но вот полоска снизу двери действительно все палит, но ведь не все знают, что там должно быть покрашено черным. 8-)
Днища не ржавое, машинке всего то 5 лет. Ниче не гудит и не стучит. Жучек правда один в панели гдето сидит и тихонечко так скрипит. На шумоизоляцию потратил примерно 15 тыщ рублей. И считаю оно того стоит. с закрытыми стеклами на трассе глушитель не слышно, слышно только шум покрышек. Ну может и слышно но совсем немножко, не раздражает, звук не пердящий, такой ровный и глухой, немножко со свистом. Не знаю как словами описать, слушать нада.
Диски не крашеные, я купил такие в магазине. на них даже пленочка есть сверху на краске, но местами стало все облазить. Даже надпись PROMA WHEELS сохранилась.
Цитата:

много всякой лажи колхозной ненужной


можно узнать какой, я ничего колхозного не вижу, если только фары немного черные. Раньше были затонированы, но я потом сам оттер лак, но они всеравно остались такими немножко темными. Скажи что колхозного, я постараюсь это убрать.
ZaSKaR
xav1er писал(а):

Жучек правда один в панели гдето сидит и тихонечко так скрипит.


"Сверчок"! "Жучки" по кузову "ползуют"! Laughing
SH
Karzhimant писал(а):

SH102,какого года и месяца выпуска твоё авто?



Совсем точно сказать немогу.

ПТС выдан 04.01.2001.

Афто ноябрь или декабрь 2000 года, т.к. вин 01.
SH
Офигеть афто кусками крашено )))

6 деталей из 11 точно )
Бомбила
130 000 рублей!
xav1er
SH102
Цитата:

Офигеть афто кусками крашено )))

6 деталей из 11 точно )


Ну да, кусками, да и не зачем мне было красить целиком. Снизу, где полоска должна быть черная на дверях, там были всякие косячки и сколы на уголках, и на водительской двери была царапка маленькая. Вот и решил подкрасить двери, но только не чернай краской, а в цвет кузова. А раз всеравно дверки красить будут, я решил и шильдики сзади на багажнике убрать. Дырки от них я заварил. После покраски ездил на полировку и всю машину отполировал, вместе со стеклами. Но я так понял, что зря я покрасил низ дверок в цвет кузова, черная полоска прибавляет стоимости оказываццо.

2All
Я так понял, что все что я с мафинкой делал, это ниче не стоит. Тоесть, если, например, я сниму всю музу , то в стоимости авто не потеряет и рубля?
avv_104
xav1er писал(а):


2All
Я так понял, что все что я с мафинкой делал, это ниче не стоит. Тоесть, если, например, я сниму всю музу , то в стоимости авто не потеряет и рубля?



Абсолютно верно понял.
Я бы сказал немножко по другому: имеется в авто навороченный саунд или стоит простенький - в цене авто не выиграет и рубля.
ОФФ: Дровишки в сарае - увеличат цену авто. Very Happy
~SERGUN~
Когда я покупаю машину, то я покупаю именно машину, а не музыку и прочие навороты. Всё, что мне надо в машине я установлю сам
Serzh382
У нас можешь просить 170, за 160 улетит
SH
xav1er

Народ разный есть - один скажет - крутая тачка, на титанах,с тониром, мафон крутой - беру !!!

А другой - афто из под малолетнего сракера. Развернется и уйдет.

Без обид ничего личного.

Я, например, когда зимой искал 12 - искал именно пустую афто без всякой понавешенной дрибедени - т.к. практически каждая куня говорит о владельце и о состоянии афто очень многое....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы