Страница 1 из 1
PashAnya
Задумался о приобретении "девяносто девятой" последнего года выпуска (хотя по таким деньгам мона что-то приличное и из "десятого" ряда взять,но не хотца,нравится "восьмое" семейство и всё тут). Хочу поинтересоваться у владельцев самых свежих "девятин",какие болячки вылезли или вылезают на их авто,т.е. с чем можно столкнутся при покупке 3-4-летней машинки? Поделитесь,плиз...
LEVICH
все болячки к этому сроку уже вылезли.
покупай и радуйся.
PashAnya
Alexander Levichev писал(а):

все болячки к этому сроку уже вылезли.
покупай и радуйся.


Например? Что-то уже отгнило или стукнул движок? Болячки бывают разные...Ты сам то с чем столкнулся? Машинка,смотрю,вроде свежая...
ScalpEL
Все зависит от состояния авто и как за ним ухаживали. Под замену грм, генераторный, помпа, термостат, антифриз, масло в двигле и коробке, фильтры. Подвеска, сцепление, тормоза, ходовая тоже зависит от эксплуатации и может вылезти в любой момент. Плюс по кузову как повезет. Поэтому лучше добавь и возьми новую!
LEVICH
у моей пробег 70 тысяч,брал было 25.
за 2 года было поменяно:
ScalpEL писал(а):

грм, генераторный, помпа, термостат, антифриз, масло в двигле и коробке, фильтры.


плюс модуль зажигания и бачек омываиеля.
это не считая расходников,их меняю вовремя и денег на них не жалею!
машиной доволен.
ScalpEL
Я тоже доволен не первый ваз, все таки знал на что шел. Просто эту сумму придется со временем доложить. У меня сейчас 75 тык поменяно: , генераторный, помпа, термостат, антифриз, масло в двигле и коробке, фильтры, сцепление причем оказалось бракованное + еще одна замена, тормоза по кругу. Ну а мелочи меньше 50-100 р. и вообще не сосчитать.
СанТол
Взял свою в 2006, пробег был 24000, сейчас 49000. Из основного: термостат, мотор отопителя, стартер, сцепление + немного по ходовой.
Остальное- расходники. По кузову- 3раза тьфу.
Storm
смотри крышку багажника, арки, рамку лобовухи - нет ли жучков или вспуклостей краски. сразу хорошо антикорь в сервисе, потом каждый год - два - обновляй. и будет тебе счастье на много-много лет.......
LEVICH
ну да,я каждое лето прохожу мастикой проблемные места:поддомкратники,лонжероны,передняя балка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы