Страница 1 из 1
Er!c
Заранее решил взять комплект зимней резины. Рассматриваю 3 варианта
Nordman+ цена 1500 за баллон
Gislaved NF3 цена 1950
Nokian Haka 4 цена 2050
на чем остановиться? Пока склоняюсь к нордману, не горю желанием переплачивать за то чтобы на борту Nokian красовалось при условии что оно того не стоит.
alex-xxl
Nokian Haka 4 - стоит своих денег.
Gislaved NF3 - тоже ничего, но похуже Нокиан.
Nordman - 3-й номер в этом списке.
Er!c
То есть разница между Хакой 2(чем сейчас является Нордман) и Хакой 4 стоит того чтобы переплатить 2 рубля за 4 колеса?
yurec
Нордман это полубому не Хакка 2, даже если внешне похожи. Состав резины у них наверняка разный.
По теме я за Хаккапелиту 4.
Er!c
yurec писал(а):

Нордман это полубому не Хакка 2


Да вот черт те его знает... Пишут что производится на заводе нокиан под другим именем чтобы не мешать продаже 4 и 5 хаке. Продавец очень рекомендовал. Сижу вот маюсь, думаю что брать.....
Демон123
ну если маешься бери золотую середину Гислик
Er!c
Демон123 писал(а):

Гислик


Слышал что качество ошиповки у него не на высоте-шипы вылетают. Правда нет?
Демон123
Не очень сильно вылетают, на предыдущем комплекте отъездил 6 зим шипов было много, в смысле не много вылетело, сейчас после двух безснежных зим повылетали немного, в основном на передке, я думаю от того что пару раз впол тормозил на мокром асфальте.
Демон123
не много это около 8 шыпов
T&B
Er!c писал(а):

То есть разница между Хакой 2(чем сейчас является Нордман) и Хакой 4 стоит того чтобы переплатить 2 рубля за 4 колеса?


Мотор, кпп, руль, тормоза и привод на задние колеса есть в мерседесе и в Жигулях. Разницу между ними видишь? Точно так же Нокиан и Нордман, Кама, Кордиан и т.п. отечественные бренды и бренды стран СНГ
я бы взял гисловед. резина достойнейшая, тихая, и оптимальная цена-качество.
про шипы правда! на гисловеде хорошо вылетают. что бы не вылетали, бери бридж круизер. но это уже совершенно другая покрышка. хорошо рулитсяпо асфальту и снежной каше, вывезет из любого сугроба, но шумная зараза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы