Страница 1 из 1
Nik654
ZaSKaR
Фотожоп! :-D
0lympian
Какой фотожоп, 3дстудия Smile А ваще ясное дело, там и не грят что фото, это, насколько я понял, эскиз.
Malanya
Бумага фсё стерпит! Smile
Nik654
Вообще-то это 3D графика.
ZaSKaR
Может LRC-2 к выходу готовят!? Smile
Vik
Со 2ой ссылкой облом:
Цитата:

Обнаружена ошибка:
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является несуществующей или удаленной.

Vik
А вообще - это просто картинка? Без обдумывания железа? Просто интересно от чего ступицы...
-GENERATOR-
думаю, что про ступицы не обдумано нарисовали. 5 болтов обычно используют для ступиц, когда планируется использовать колёса начиная с R16
0lympian
А там и есть минимум R16, посмотри какие здоровые колеса. Арки расширены.
LambadA
А красиво блин получилось, эх мне б денег взять где нибудь... готовый вариант тюнинга пропадает....
snow02rus
Это же не "восьмерка" а "тринадцатая"! Выглядит зло, по пацанячьи, зачот художнику Smile
Storm
г@$но какое-то Smile
DANчеГ
согласен что это не восьмерка, а 13-шка. если бы ща выпускали бы 8-ку я бы взял себе новую. Самая лучшая зубила из своего странного семейства
Александдр
кал.
а морда - вообще жидкий стул. Модель должна читаться, а тут на%уевертили непойми что. полузубила-полуобмылок.
GKLordGK
незачёт
DidJ
3.14здец! Других слов нет.
Середина без без изменений при этом морда и зад перекроены до неузнаваемости. Причём всё налеплено, лишь бы модно было. Модно прорези в капоте - сделаем! Модно дырки под вентиляцию томозов- нарисуем! Очередное желание скруглить куб. Оригинал с гранями, так творите в этом напралении, нет обязательно скруглим... Любите круглое берите 10 семейство! Ну т.д. Проэкт чтоб все оху?%и. Такое не останется незамеченым. Но вот гармонии нету.
Dam
Согласен почти со всеми негативными высказываниями - они таки по существу. Самое главное - не соблюден стиль, точнее его просто нет - действительно типа мода ... Общая тенденция - Премьера Ниссан, перед - раллийные Сузуки (хотя конечно много своего), зад аля Мустанг или хрен еще поймешь что ...
ИМХО если уж ху;%:вертить, то необходимо выбрать общий стиль. Абсолютно правильно подсказывают, что коль уйти от граней нельзя, нужно и обвес граненый делать. Кроме того, любой обвес "утяжеляет" общий вид - нужно думать над "утяжелением" верха также. Уж как это делать не моя забота - тонировочной пленкой под цвет или еще чем Wink, но что-то надо придумать.
Кроме того, раз уж менять капот, то надо прятать эти ублюдочные поводки дворников.
А по поводу больших широких лаптей, я бы задумался. Нет, конечно негры в своих "тачка на прокачку" это делают в первую очередь и считается что любой тюнинх начинается с этого, но может отойти от стереотипов? ... Тогда глядишь и стилистику можно выбирать совершенно другую.
Лично я бы сейчас, чтобы выделиться из толпы дизайнеров, предложил бы идею аэродинамического обвеса для экономии топлива. Может быть, умей я пользоваться этими фотошопами в полной мере, я бы и Таврию на мотоциклетные колеса бы поставил ... Smile
molot.o.k.
Ничего особенного. Оригинальных идей вообще нету. Мотивы пасти используют ауди, бентли, мицубиси Smile На память. Расширеные арки для тюниха стандарт, фары обьединенные с катафотом и растянутые на весь зад, двенать, БМВ-7. И все это дисонирует с квадратной кабиной, восьмерка была хороша когда была зубилой, была такая команда-миллер пилот, вот у них обвес по крайней мере очень гарманично смотрелся, а эти попытки осовременить морду, очень напоминают мне варианты тюнинга когда на старый 124 мерс вешают крылья и капот очкарика, смотрится ИМХО смешно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы