Подскажите с выбором [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 18:12
Собственно обгадить обгадил - но если к навознику руки приложить то

http://www.lit-company.com/kalina.php

Получается достаточно симпатишный и даже немного хищный зверек, колеса побольше, клиренс пониже, стабы пожестче - и уже даже на автомобиль похоже.

В 12-й хоть и можно что-то сделать, но всеравно чувствуется что основа дизайна машины заложена очень давно, особенно это бросается в глаза по сопряжению задних фонарей и поворотников передних фар с железом. Там сама идеология устаревшая на момент создания машины - как не старайся всеравно будут щели и будет страшно.

#27:  Автор: SLEОткуда: г.Коломна М.О. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 22:28
Мне вообще при виде калины кажется ,что после первой кочки она развалится.)) Хотя 12 брать отговоривает то что ее снимают с производства и типа калина посовременней.Хотя старый конь борозды не испортит:)... А Приора такой уродец прям.
#28:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 23:02
видел я на днях приору, хороший внешне автомобиль, не знаю за что вы его не взлюбили, за шильдик штоли??? да, по кач-ву это не Лексус, но намного лучше корейцев украинской сборки!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU