Страница 1 из 1
greyraven
Всем доброго времени суток. Перестали включаться поворотники и аварийка. Предохранитель в ЧЯ не перегорел, реле поставил новое, ничего не изменилось...В чем дело? Проводка?

Заранее спасибо
FUZZ 2115
подрулевые переключатель может быть
greyraven
FUZZ 2115 писал(а):

подрулевые переключатель может быть


а при чем тогда аварийка????
Bladerunner
Может реле г@$но попалось...

Я например недавно купил реле дворников в авто49, оказалось нерабочим, ехать менять впадлу было, да и проблема не в нем окащалась...
деВЯтина
Пробуйте поменять выключатель аварийной сигнализации на заведомо исправный.
greyraven
Bladerunner писал(а):

Может реле г@$но попалось...



Может и г@$но...а может, все-таки не в нем дело? есть еще соображения? как назло. воскресенье вечер. все закрыто. а завтра по москве весь день без поворотников как-то некомфортно будет((((
kim78
Я тоже думаю что нужно поменять аварийную кнопку, у меня на шахе такое было. На энтой кнопке все завязано - куча контактов перекликается может какой окислился. Реле тоже может быть, но ведь ты его поменял, можно просто взять в магазе и и то и др и сказть мол если не понадобиться верну, там же на пять мин. максимум работы.
greyraven
kim78 писал(а):

Я тоже думаю что нужно поменять аварийную кнопку.


хм....любопытно....спасибо за совет, попробую
VAZmezdie
деВЯтина писал(а):

Пробуйте поменять выключатель аварийной сигнализации на заведомо исправный.



+ 100
У самого такое было
Tony
А у меня сегодня прикол тоже был. Сажусь, поворачиваю ключ, слышу релюха щелкает и лампа поворотников/аварийки моргает. Думаю, что за хрень. Попробовал выковырять кнопку аварийки, не получилось. Быстренько скинул "бороду" (низкая панель форева), отсоединил разъем от кнопки. Поворачиваю ключ - лампа постоянно горит, релюха не щелкает. И только тут до меня дошло что когда садился случайно включил левый поворотник... Smile
Генарёк
хмм а вот как быть в таком случаее?
при включении аварийки рабоатет мин 5 и все не работают не аварийка ни дворники причем при включении сигналки повоортники мигают как и должно это быть а в штатном режиме все равно не хочет ээфект держиться от 10 минут до 4 часов причем были поменяны и реле и кнопка не раз просмотрены все провода под лупой но ничего не помогает Sad
PlayDen
А с какой радости у тебя сига на поворотники выведена? Обычно на габариты выводят!
Pastuh
У аварийки два предохранителя, если старая машина. См. схему.
Владимир Гейн
PlayDen писал(а):

А с какой радости у тебя сига на поворотники выведена? Обычно на габариты выводят!


А какая разница-то? Кстати, если на поворотники, то сбоку по повторителю на крыле можно видеть - моргает или нет. Мне, кстати, актуально: сигналка плохо принимает сигнал брелка. Иногда приходится по несколько раз нажимать. Sad
0lympian
PlayDen писал(а):

А с какой радости у тебя сига на поворотники выведена? Обычно на габариты выводят!



Ставят и на габариты, и на поворотники. Мне на поворотники больше нравится: света больше, со всех сторон видно. Да и устраниение "видеоэффектов" угонщиком (предположим, что до сигналки он не смог добраться, у меня по крайней мере это весьма и весьма проблематично) в случае поворотников можно только выключив поворотники, например, через предохранитель, а в случае с габаритами, просто включив габариты кнопкой. То есть поворотники вроде как немного угонобезопасней: мигающая аварийкой машинка более приметна, чем на габаритах (я на них все время езжу).
@lllig@tor
Было такое-поменяй аварийную кнопку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы