Страница 1 из 1
Vicont
Начиная со второй машину начинает трясти. Руль бъет влево-вправо. Каких=то видимых дефектов резины (типа шишек) я не нашел. Сегодня съездил отрегулировал развал - не помогло. Мастер который развал регулировал с помощью лома также ничего найти не смог.
Что это может быть?
Vicont
Забыл сказать, после регулировки развала, руль стал крутиться, как с гидрачом!
Vicont
Неужели никто не в курсе?
purpe
а что делалось с колёсами до начала тряски ?
в ямы влетал ?
SPGEAR
если руль стал крутиться как с гидрачом,то херово тебе развал сделали.Машину никуда не ведет.Рулевые наконечники в поряде?Балансировку колес делал?Смотрел-диски у тебя не яйцом?Привода не болтаются?Рейка в поряде?
ElleMario
калеса отбалансируй, и все будет вери-гуд 8-)
SPGEAR
может они у него яйцом или восьмеркой,тогда балансировка не поможет.
ElleMario
не поможет точно Smile , я думаю видно уж сразу, и еще вариант - поменять местами передние и задние колеса, и сразу почувтвуешь из-за них это или нет
ElleMario
не поможет точно Smile , я думаю видно уж сразу, и еще вариант - поменять местами передние и задние колеса, и сразу почувтвуешь из-за них это или нет
Vicont
SPGEAR писал(а):

Машину никуда не ведет


НЕТ!

SPGEAR писал(а):

Рулевые наконечники в поряде?


ДА!

SPGEAR писал(а):

Балансировку колес делал?


ДА!

SPGEAR писал(а):

Смотрел-диски у тебя не яйцом?Привода не болтаются?Рейка в поряде?



как это проверить?
SPGEAR
Рейку пошатать за тяги вверх вниз и в право в лево.привода пошатать вверх вниз.Диски проверяются при балансировке,тебе должны были сразу сказать.
АВС
Полюбому или балансировка или диски кривые.
если наконечкники - то от них грохот стоит опупеть
если рейка - руль бы наоборот хреново крутился
EAT
у меня была штука - трясло из-за старой резины. На внешний вид она ещё ничо так была, но когда после баллансировки и схода машина всё равно как раз на второй - третьей начинала сама рулём крутить просто выбешивало. Кончилось дело заменой резины . И такое бывает
SPGEAR
Если рейка умирает,то необъзательно,что руль хреново крутится,может тупо постукивать.
lazar
Если железки рулевые/ходовые в порядке (развальщик должен был носом ткнуть) то остается резина. У нас на конторской семерке на 1-2 передаче ощущение будто колеса квадратные... Very Happy
Поначалу видимых косяков не было, балансировали, а через пару месяцев повылазило - протектор проплешинами съело...
Если есть возможность воткни на пробу колесики с другой мафынки - сразу поймешь.
S.V.D.
Резина, резина, резина!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы