Страница 1 из 1
Sonauto99
Может нужно присто хорошую шумоизоляцию? Вибра то зачем? Только избавиться от звука пустого ведра? Так я вроде не часто бомблю по капоту и багажнику. Плюс увеличение веса. Вибрация двигателя передается на кузов в целом, а не только на капот. Да и нет на нем вибрации. Может просто сделать качественную шумоизоляцию, с применением войлока, например.
Хочу услышать комментарии "за" и "против".
Может я не прав, поправьте, пожалуйста.
Boriskin
звуко, без вибры безмыслена
сначала нужно гасить вибрации, а уж потом звук и тепло
Джерар
Sonauto99 писал(а):

Может нужно присто хорошую шумоизоляцию? Вибра то зачем? Только избавиться от звука пустого ведра? Так я вроде не часто бомблю по капоту и багажнику. Плюс увеличение веса. Вибрация двигателя передается на кузов в целом, а не только на капот. Да и нет на нем вибрации. Может просто сделать качественную шумоизоляцию, с применением войлока, например.
Хочу услышать комментарии "за" и "против".
Может я не прав, поправьте, пожалуйста.



Звук ведра как раз и гасится виброй. А уж шумкой гасятся все звуки, проникающие через поверхность извне...
т.е.:
вибро - против вибрации самой поверхности
шумо - против внешних раздражителей.
Sonauto99
Да это понятно. Только особых вибраций на капоте и крышке багажника не наблюдаю. Вот это и подвергло сомнению целесообразности вибро-, а шумо - самособой разумеющееся. На кузов (пол, арки) вибро нужна, а на копот и багажник... Вот в чем вопрос!
Boriskin
Sonauto99 писал(а):

Да это понятно. Только особых вибраций на капоте и крышке багажника не наблюдаю. Вот это и подвергло сомнению целесообразности вибро-, а шумо - самособой разумеющееся. На кузов (пол, арки) вибро нужна, а на копот и багажник... Вот в чем вопрос!


нужна тоже, совершенно везде нужна
даже обклеив багажник, он закрыватся тише будет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы