Страница 1 из 1
Sonauto99
Болтается чуть приоткрытое боковое стекло в рамке передней двери. Вопрос. Это ослабли резиновые уплотнители? Если "Да", то менять уплотнитель по периметру и который по обшивке идет или только один из них?
Если "менять", то сажать на "сухо" или какую-нибудь мовиль использовать?
Да, и какие лучше взять, родные ?
Спасибо.
Kirill111
Да у всех ИМХО болтается. Таковы конструкция. Very Happy
Sonauto99
Не, оно прям громыхает на кочках, вынуждая его закрыть. А на улице жара...
-=Worm=-
мож оно раскрутилось в двери от вибрации...
Sonauto99
Т.е. оно еще и в двери как-то крепится?
-=Worm=-
Sonauto99
ну а как ты думал в воздухе чтоль весит?
ZaSKaR
Sonauto99 писал(а):

Т.е. оно еще и в двери как-то крепится?


В двух местах: в скобе при помощи сырой резины,и эта самая скоба вместе со стеклом крепится 2-мя гайками или болтами,точно непомню,на трапецию стеклоподъёмника!
Sonauto99
Спасибо. Разорюсь на стелоподъемники, тогда и все сразу посмотрю.
Kirill111
Sonauto99 писал(а):

Не, оно прям громыхает на кочках, вынуждая его закрыть. А на улице жара...

Я просто полностью опускаю до конца - тогда не громыхает. =)))

З.Ы. В двери все нормально закреплено. 8-)
de
Karzhimant писал(а):

В двух местах: в скобе при помощи сырой резины,и эта самая скоба вместе со стеклом крепится 2-мя гайками или болтами,точно непомню,на трапецию стеклоподъёмника!


На самом деле в трех местах - сама трапеция стеклоподъемника тоже держится за вертикальную трубу, вдоль которой ходит. Вот тут-то и люфт. У меня, по крайней мере.
leonov79
У меня о трубку, которая для безопасности, билось. И только на водительской двери, на пассажирской - нет. Обклеил этот брус поролончиком чуть-чуть в месте биения и все стихло.
ZaSKaR
de писал(а):

На самом деле в трех местах - сама трапеция стеклоподъемника тоже держится за вертикальную трубу, вдоль которой ходит. Вот тут-то и люфт. У меня, по крайней мере.


Если так рассуждать,то тогда ещё надо вспомнить 4 гайки крепления самой трапеции к двери,саму дверь и её два болта крепления к стойке крыши,стойку приваренную к кузову,кузофф к подвеске,а подвеску к колёсам и тд. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы