Страница 2 из 2
Acquirer
kyzmyk писал(а):

Я все больше по бизнес-аналитике, ты же вроде по железу?


Ну да, по железу. Но перспектив-то хочется, не верю что всё, потолок...
MEPHI_Aahz
Мля. У нас выпускается народ с кафедры и идет работать аналитиками и айтишниками.

А по специальности инженеры-физики, мать их.

И ничего, нормально все живут. Второе вечернее получают при необходимости.
Dark_Angel
Acquirer писал(а):

Ну да, по железу. Но перспектив-то хочется, не верю что всё, потолок...



В банке при поддержке сети и опердня АСУшнику 3 килобакса - нормально, а вот по должности не выше нач. отдела.
FilmFilmFilm
kyzmyk писал(а):

ИМХО - могу сказать, что рынок банковских ITишников - пустой...


в банке свой гемор:) был у меня опыт поработать на 4м курсе в банке. притом взяли без проблем. но отработав я понял что крупнейший банк - гнилая шарага, а именно управляющий не ведует в ИТ нихрена....запралату предлагают не адекватную тому времени которое приходилось находиться на работе. видите потому что там курицы отчёт не отправили в ЦБ, и поэтому ИТИШНИКИ должны сидеть, малоли наё"нётся у ней мышка.
короче для себе работу в банковской сфере я закрыл:)
Acquirer
Dark_Angel писал(а):

В банке при поддержке сети и опердня АСУшнику 3 килобакса - нормально, а вот по должности не выше нач. отдела.


У меня немного другое.
DennyS
Я то ли на 3-м, то ли на 4-м курсе подался в Правовой департамент Банка с неоконченным менеджерским образованием) ХЗ, как они там мои таланты оценили, чтоб на исполнительное производство поставить.
С тех пор как официальный оклад был 8 т.р., так и остался. Зато у СБ на премии по 1,5 штуки баксов иной раз оттяпать удается Smile
Окончу юрфак, первый диплом по гос. и муниципальному управлению засуну в ящик, а дальше останусь на этом поприще.
Учитывая, сколько с нашим мещанским менталитетом народ набирает кредитов, без работы остаться сложно.
Кстати, до этого подрабатывал и охранником, и мерчендайзером, и суервайзером с менеджером по продажам. Всё было не то...
kyzmyk
FilmFilmFilm писал(а):


в банке свой гемор:) был у меня опыт поработать на 4м курсе в банке. притом взяли без проблем. но отработав я понял что крупнейший банк - гнилая шарага, а именно управляющий не ведует в ИТ нихрена....запралату предлагают не адекватную тому времени которое приходилось находиться на работе. видите потому что там курицы отчёт не отправили в ЦБ, и поэтому ИТИШНИКИ должны сидеть, малоли наёбнётся у ней мышка.
короче для себе работу в банковской сфере я закрыл:)



Это поддерджка, и то, она разная бывает.
Есть поддержка АБС, а есть железо. Те, кто на АБС, конечно сидят иногда дольше, но не сказать, что часто.

Ну, мне как-то везло, ТОПики были все грамотные в этом плане.

Да и я в другой области немного работаю - развитие, а не поддержка.
kyzmyk
Acquirer писал(а):


У меня немного другое.



Попробуй тут www.hh.ru оставь резюме.
Часто туда "кадровики" заглядывают.
FilmFilmFilm
kyzmyk писал(а):

Это поддерджка, и то, она разная бывает.

Есть поддержка АБС, а есть железо. Те, кто на АБС, конечно сидят иногда дольше, но не сказать, что часто.


согласе от АБС многое зависит, например в том где я работал:) был убогий БИСКВИТ с корявым юниксовым терминалом. где вечно отваливались HP-е принтеры:)))
Acquirer
kyzmyk писал(а):

Попробуй тут www.hh.ru оставь резюме.
Часто туда "кадровики" заглядывают.


Тут дело тонкое, нужно сделать так чтобы на работе волна не пошла. Через знакомых сначала попробую...
koleg
Попробуй в торговлю. Сначала торговым представителем. Наберешся опыта и будет своя клиентская база можно неплохие деньги получать. Открой объявления о приеме на работу. Везде нужны торговые. ВЫбирай на вкус. Главное правильно определиться с товарным направлением.
sxc
koleg писал(а):

Попробуй в торговлю. Сначала торговым представителем. Наберешся опыта и будет своя клиентская база можно неплохие деньги получать. Открой объявления о приеме на работу. Везде нужны торговые. ВЫбирай на вкус. Главное правильно определиться с товарным направлением.


а смысл работать торговым представителем на какого-то дядю?
MEPHI_Aahz
Зарплата штуки у торговых невелика, максимум 1.5 штуки. Катит в трех случаях. Если без образования, лентяй или из глубинки приехал.

И то, всегда мучаться будешь - ездить на халявном говне, которое фирма дает (максимум даст Символ или Акцент, и то хорошо! Чаще 2113 получишь голую и вперед) или на приличном б/у, но его же обслуживать надо самому итд итп.
Vitalij
Тута я сидел почти 3 года пока нормальную работу предложили...

Да и на прежней работе мои кадровики меня нашли...


kyzmyk писал(а):

Acquirer писал(а):


У меня немного другое.



Попробуй тут www.hh.ru оставь резюме.
Часто туда "кадровики" заглядывают.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы