Страница 1 из 1
BIOMAKS
Сегодня купил опоры сс-20 мастер 2108 цена 2086.70р
амортизаторы каяба газ по 1017р за штуку
стабилизатор ваз 2110-350р
стойка стабилизатора ваз 2110 ss-20 270р
пыльники задние и отбойники примерно рублей 160 за пару.
Завтра будут ставить..........
Союз нормальный получится?
Storm
всё-таки взял сс-20 Smile Smile
BIOMAKS
Да всё таки их))))решил не экономить на себе))))и видишь даже подешевле нашёл))
Джерар
BIOMAKS писал(а):

Сегодня купил ...
Завтра будут ставить..........
Союз нормальный получится?



Должен. Хотя я бы еще резинки все поменял нафик...
Storm
да, если уж такой капремонт, то сайленты тоже можно махнуть... хотя 1 год машие... неужели все так плохо?
zlexx
Каябя долго не проживут.
Sheh
zlexx писал(а):

Каябя долго не проживут.



С опорами или вообще?
DidJ
zlexx писал(а):

Каябя долго не проживут.


Линый опыт или какая собака налаяла?
Tank
Storm писал(а):

то сайленты тоже можно махнуть... хотя 1 год машие



Думается, что новые будут намного хуже, чем те что стоят.
zlexx
Sheh писал(а):

С опорами или вообще?


Вообще, а с СС-20 и подавно. Ну не любят Каябы СС-20 и все тут, ничего не поделаешь. Каяба она сама по себе Г... редкостное.
BIOMAKS
Ну уже купил каябу))Менять не буду)))завтра поделюсь мнением)
Люди а не кто незнает где можно хорошо сделать сход-развал в районе улицы подольских курсантов(юг москвы)???
Sheh
zlexx писал(а):

Каяба она сама по себе Г... редкостное.



Ну не знаю...сам юзаю и доволен :cool:
val 22
У меня 15т. прошли и кабздец им пришёл. стояли испанские, сейчас поставил япона-мать, посмотрим на скоко хватит, а ежели говорить про аммо, то газ-масло все г@$но которые дешевле 5т. Very Happy
BIOMAKS
В итоге купил себе еще и амортизаторы в сборе ss-20)))просто те что стояли у меня оказались нерасборные)))
alex25
[quote="Tank"]Storm писал(а):
то сайленты тоже можно махнуть... хотя 1 год машие
ИМХО совершенно лишнее. Пятнашка прошла 90 т.км. После чего проявились незначительные стуки на рулевом колесе при проезде мелких неровностей. В 2005 г. поменял наконечники рулевых тяг, ромашки на растяжках, поставил вставки бильштайн масло, опоры СС-20. Результат: опоры и вставки нормально. Наконечники меняю через 5 -10 тыс. Больше не выхаживают. Сайлент блоки стоят родные и ничего им не делается. Да еще менял шаровые опоры ставил Пиленга ,Мастер, кажется ,в красной упаковке. Сейчас стоят " как-бы
поставщиков конвеера" . Думается лучше родных запчастей нет .
Storm
да я тоже удивился... машина-то 2006 года.....
KOSH
Прально что сс-20 взял, я вот сначала купил за рублем спорт, один хрен потом поменял на сс-20.
BIOMAKS
Просто я не жалею машину)))))ямы не обьезжаю)))))машина это расходник)))....конечно жалко было отдать за пер подвеску почти 9000 сегодня)))зато теперь я хоть спокоен чуть-чуть.....потому что на разбитых амортах ездить еще тот аттракцион))
KOSH
BIOMAKS писал(а):

Просто я не жалею машину)))))ямы не обьезжаю)))))машина это расходник)))....конечно жалко было отдать за пер подвеску почти 9000 сегодня)))зато теперь я хоть спокоен чуть-чуть.....потому что на разбитых амортах ездить еще тот аттракцион))


+1 особенно по трассе.
BIOMAKS
Тока машика жёсткая какая то стала....хоть и пишут что всего +30 проц жёсткости прибавляют амотрты ss-20 комфорт..но что то они жестковаты.....завтра попробую погонять.....посмотреть как ведут себя
Сергей 22
Почему это каяба г@$но?
Джерар
Сергей 22 писал(а):

Почему это каяба г@$но?



ИМХО Каяба не г@$но, ИМХО Каяба дорого! Smile
liv
по амортам такая темища - а тут так некоторые спокойно - КАЯБА- г@$но. Давайте факты тогда уж конкретные, что у кого, сколько прошли, что именно произошло. Читал-читал ту тему большую, инет облазил, на СТО болтал - есть два мнения - все аморты г@$но на наших дорогах-ямах и второе - каяба лучшие амортизаторы. Собираюсь ставить их по кругу... а тут такое, сразу настроение портится
k_v
liv писал(а):

по амортам такая темища - а тут так некоторые спокойно - КАЯБА- г@$но. Давайте факты тогда уж конкретные, что у кого, сколько прошли, что именно произошло. Читал-читал ту тему большую, инет облазил, на СТО болтал - есть два мнения - все аморты г@$но на наших дорогах-ямах и второе - каяба лучшие амортизаторы. Собираюсь ставить их по кругу... а тут такое, сразу настроение портится



Я работал в конторе, которая продает з/ч оптом, ну и соотвественно закупка з/ч в Японии, Европе и.т.д - т.е. та же без Каяба без обмана. Так вот именно по каябе в последнее время было очень много возвратов из-за брака, наши менеджеры даже советовали брать BOGE вместо каябы. Ну и примера ради скажу, что часть сотрудников, купивших себе каябу также успешно сдала, т.к. амортизаторы не прошли и 5 тысяч...вот так, выводы делать каждому.
val 22
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы