Страница 1 из 1
xbg
Кто подскажет, есть ли вообще инструкция по экспл-ции ВАЗ-21104 с новой панелью?
Не могу нигде найти.
GVG
Пока не видел, но ЗР собирается выпустить новую книгу/мурзилку серии "смоими силами", возможно там будет.
ars
У меня с машиной шла инструкция на старую и новую панель.
xbg
Я имею в виду книжку большую, а не ту, что в комплекте.
Bosch21124
Поддерживаю вопрос. Нигде нет.
Tolyan2006
ребяты, так мы ее сами на форуме пишем! У меня дома такая распечатка с и-нета на листов, как бы не соврать, где то на 1000-1200 листов. Это если судить, что в одной пачке А4 -500 листов. + старый мануал зарулем=ниччо больше не надо.
maxxic
Tolyan2006 писал(а):

ребяты, так мы ее сами на форуме пишем! У меня дома такая распечатка с и-нета на листов, как бы не соврать, где то на 1000-1200 листов. Это если судить, что в одной пачке А4 -500 листов. + старый мануал зарулем=ниччо больше не надо.


круто... Кстати, полностью соглашусь, все же живое общение лучше чем общение с мурзилкой...
xbg
Посмотрел бы я на твое живое общение так это в 1000 км от дома. У кого спрашивать будешь?
maxxic
xbg писал(а):

Посмотрел бы я на твое живое общение так это в 1000 км от дома. У кого спрашивать будешь?


ну человек же написал, что уже штуку листов потратил на распечатку, думаю что у него поподробней чем в мурзилке... вот я и высказываю восхищение.
bandgap
А что за 1000 км от дома может случиться с новой панелью? А все остальное такое же.
paravoz
xbg писал(а):

Посмотрел бы я на твое живое общение так это в 1000 км от дома. У кого спрашивать будешь?


кенешь у форумчан - опера на мобиле рулит! а еще мобильная аська и канешь тупо позвонить можно.
xbg
Да ведь надо хоть найти при случае - где что находится!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы