Страница 2 из 2
teplovoz
Я на переднюю апору наварил пластину и двигало паднялся и не парюсь паетаму поваду
_08_brOther
сделал! сегодня! поехал к одному, второму, но их не работало. потом к третьим, они работали- кузовщик.мастер. договорился что я сам все сделаю-разберу, солью тосол, соберу-он только приваит- обошлось в 300р. класс. доволен как слон! на домкрате поднял тот конец двигателя. где опора крепится к блоку. и полуавтоматом приварили мне намертво, обработан шов кордоном. обратно ехал с закрытым капотом и на скорости. получая кайф.




а сос тоянки я ехал так- на крылья собирался положить доску и за ушко на двигателе привязать проволкой. но палки оказались короткими -до крыльев не достовали и как бы проваливались пришлось сделать так -на опору положить стойки передней на левую-если стоять лицом к авто ,а другой конец палки положить на железку,где крепления замок капота. и так потихоньку ехал, на кочках машина капотом как бы каркала. подпрыгивал незначительно. все сделано!
SiNeUS
_08 писал(а):

а что парится.при чем тут это.варить телевизор или кронштейн...разницу чувствуешь?


чуть чуть:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы