Страница 2 из 2
бумбараш
Раз пошла такая тема, то у меня вот такой вопрос.
А у кого нибудь горит красная лампа STOP, обычно она загорается когда тормозной жидкости мало в бачке !
Речь идет о 2114 -15 моделях. На 2108-09 точно знаю что горит.
elis86
бумбараш писал(а):

красная лампа STOP



Если честно,то первый раз о такой слышу на 2115...
J_rockiN
бумбараш писал(а):

А у кого нибудь горит красная лампа STOP, обычно она загорается когда тормозной жидкости мало в бачке !
Речь идет о 2114 -15 моделях.


На этих Самарах на приборке сигнализатор загорается, ((!)), что-то вроде этого.
Владимир Гейн
J_rockiN писал(а):

Я думаю, что на Самарах лампа на приборке не мигает. Это делает сам выключатель. А вот на -10, -11, -12, вполне может могать этот треугольник...


+1
На служебной двенахе, по-моему, моргает. На следующей неделе гляну.

Кстати, в мурзилке (которая "Своими силами" от ЗР) про эту лампочку написано, стр. 16. Smile
J_rockiN
Владимир Гейн писал(а):

Кстати, в мурзилке (которая "Своими силами" от ЗР) про эту лампочку написано, стр. 16.


Номер 13 Smile
Про нее так написали, как будто она действительно мигает...
elis86
Давайте разберемся...Речь идет о красном треугольнике(13) над СЕ, так вот он на приборке есть, но у меня не мигает...
А сигнализатор ((!))-9 еще ттт не загорался...
J_rockiN
Те, кто не видит треугольник, возьмите фонарь да посветите над Чеком.
Кстати, интересно, как им удалось при уровне топлива 14 зажечь лампу малого кол-ва бензина? Smile
elis86
J_rockiN писал(а):

Кстати, интересно, как им удалось при уровне топлива 14 зажечь лампу малого кол-ва бензина?



Фотошоп дошел и до них...или наоборот Smile
J_rockiN
elis86 писал(а):

Фотошоп дошел и до них...или наоборот


Вот тебе и ценообразование: купилскачал фотошоп - +5% к текущей стоимости машины! Smile
бумбараш
[quote="J_rockiN"]
бумбараш писал(а):

А у кого нибудь горит красная лампа STOP, обычно она загорается когда тормозной жидкости мало в бачке !
Речь идет о 2114 -15 моделях.



Цитата:

На этих Самарах на приборке сигнализатор загорается, ((!)), что-то вроде этого.



Ксажелению у меня не чего не загорается, пробывал в ручную нажимать на датчик поплывковый результат нулевой.
J_rockiN
бумбараш писал(а):

Ксажелению у меня не чего не загорается, пробывал в ручную нажимать на датчик поплывковый результат нулевой.


Вообще должно загораться... Наверно, обрыв где-то, или неконтакт...
Владимир Гейн
elis86 писал(а):

Давайте разберемся...Речь идет о красном треугольнике(13) над СЕ, так вот он на приборке есть, но у меня не мигает...
А сигнализатор ((!))-9 еще ттт не загорался...


Да-да, именно этот треугольник! Только что проверил на служебной 12-хе - загорается. У мну на 15 - не загорается. Smile ЧЮдеса, да и только. Smile Типа, 15-ха - более дешевый авто, на этой "фишке" можно слегка сэкономить. Маркетинх, мля! Laughing
alkris
кстати, на вдо панели, есть спец режим, самотестирование или типа того, там все лампы загораются и стрелки полные круги крутят, в мурзилке к машине написано, это к вопросу как лампочку бензина зажечь.
vladich
alkris писал(а):

есть спец режим, самотестирование или типа того


+1,При выключенном зажигании,нажать и удерживать рычажок,которым время на приборке устанавливаецо, затем включить зажигание(авто не заводить Very Happy ),все лампочки и загорятся, которые ещё не сгорели Smile и стрелочки забегають Smile
FUZZ 2115
У меня на ВДО не горит Smile
yusaka_linoge
Таки как её включить?
А ещё не включается лампа аварийного состояния тормозофф (( где копать?
vladich
yusaka_linoge писал(а):

лампа аварийного состояния тормозофф


"Износ колодок" чтоли? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы