Страница 1 из 1
БАГА
Братья такая фигня только приехал в шоке)
стою щас в пробке четыре полосы я в крайне левой
справо стоит сарай я еще смотрю на него и думаю у него че кандей чтоли жара а у него окна закрыты с лево встречка и пусто
вдруг бабам чето по машине,я думаю че за дела музыку выключаю и на этого мужика он тоже окно открывает понять ниче не может он справа чуть впереди на пол метра и в метре от меня
я вылазию вокруг машины пробежал все ровно ну че пробку создавать уехал......
потом только нашел на пасажирской двери под ручкой и прм под коймой которая по бочине идет вмятина с 2 рубля не сколов ни че краска целая че это могло быть ума непреложу мыж стояли че в меня прилетелло? пацаны тут говорят с травматического стреляли)))
че могло быть? и главно кто в курсе под ручкой двери и под самой кромкоу бортовой смогу туда долезть если обшивку сниму чтоб выдавить пальцами там два руб диаметр
главно подлезу или нет?
mike_E
Должен подлезть, а вот пальцами выдавить... нужны дюже сильные...
Locky
БАГА
такого размера в это месте врядли выпрямишь... У нас у шефа на БМВ тоже такая вмятина от резиновой пули в свое время еще старый шеф баловался....
БАГА
Удар был я думал кувалдой дали, а ни че неувидел в спешке пока вокруг машины быстрым взглядом
мдаа....кто стрелял?))) я только от дома отьехал нискем неподрезались вроде все спокойно было
Favorit 112
Только сервис поможет.
mr1
Из окна или с балкона какая-то с..а стреляет. Ментам заяву напиши. При достаточном количестве заяв урода вычислят.
БАГА
Там с права нет жилья пустырь крайне правая двигались пока мы с этим сараем стояли
они по стрелки в право уходили а я стрелку в лево ждал если это стреляли то с проезжающей машины с первого ряда
главное кто обшивку снемал эту кромку видно вдоль двери?
доступ к ней есть под ручкоу двери
Рома-Курск
у меня вмятина была похожая на двери, но только ниже и не на ребре. Обшивку снял и обрезиненым разводным ключом с динной ручкой подлазил.Подлез и вдавливающими движениями (как утюгом) выпрямил.Ни сколов ни трещин, как и не было ничего. А вмятина была приличная.
БАГА
Рома-Курск

О красавчег она у меня прям от ребра и наченается в низ но не на ребре тоже ниже но к нему в притык подходит снизу
Рома-Курск
сними обивку и пробуй. Терять то не хрена. В любом случае сделаешь лучше чем сейчас. Захочешь большего-жестяншик тебе поможет. Но думаю если краска и лак не нарушены -всё выправишь,главно не спешить. Равномерные усилия и всё встанет на место. Смари ни пирипутай ,кросавчег!
Рома-Курск
и этта- главное то чем будешь давить не должно иметь граней.Тряпкой обмотай, иначе нафигачишь холмиков.
БАГА
Рома-Курск

завтра еще заеду к жестяньщеку побазарю че он скажет подлезет нет
так то там не дорого должно быть вмятина то 2 рубля))) мож и сам попробую если посмотрю че там да как
щас отхожу немного жду когда пиво)))
просто я в шоке че за х...... поиграть захатели сперва мне стало легче когда вроде ниче ненаашел потому как грохот был думал там керпичем пол бочины рознесли
щас даже думаю хорошо что бандитская пуля)))))) резиновая краска целая от керпича думаю скол бы был с этиже 2 рубля
Locky
БАГА
все зависит от геометрии вмятины, если сравнивать то, что я видел от резиновой пули, то врядли исправить, тем более ребро рядом, к тому же долго не тяни железо привыкнет.

К тому же одно дело когда железо просто играет - зайчик, а другое дело - вытягивается.
БАГА
Locky
Да еще сильно неразглядывал,жара пробки на работу спешил
но так как сарай был чуть впереди геометрия стреляли сзади
поэтому не на прямую получилось не в лоб короче)))
UDima
БАГА писал(а):

завтра еще заеду к жестяньщеку побазарю че он скажет подлезет нет
так то там не дорого должно быть вмятина то 2 рубля))) мож и сам попробую если посмотрю че там да как

есть такие умельцы, которые вмятины вытягивают без покраски вот таких ищи.
В Самаре они без проблем вытягивают вмятинки от града...
Locky
UDima

с помощью какого приспособления? а то у меня зайчик один не довыпрямился поискать надо будет Smile
UDima
Locky писал(а):

с помощью какого приспособления? а то у меня зайчик один не довыпрямился поискать надо будет Smile

Сам не пользовался, но видел пару авто так сказать "до" и "после". Мне понравилось. У одной порог, у другой капот.
Хотел исправить вмятинку на задней правой дверке (кто-то дверь сильно распахивал и тюкнул), но разобрал и пальцем выдавил. Конечно не идеально, но лучьше, чем было, по-этому обращаться не стал.
Locky
UDima

ок поспрашиваю.
Рома-Курск
я и капот ( а там мне кажца железо потолще, хотя нет-ВАЗ на хрен разорился б) таким способом прямил после прежнего хозяина .который млять пальцами давил,чтоб капот закрыть. Нормально получилось. А вообще железо у вазиков хлюпкое, чуть пальцем-сразу вмятина ,хотя грят на ино новых, том же Лацети, ещё хуже.
Gang110
Это устройство вроде ваккуумной присоски и ею такие вмятины выправляют... Точнее не скажу.
Правда оно, скорее всего, больше подходит для ровных поверхностей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы