Страница 2 из 2
Pal
А чё сразу на рынок-то? У нас тут в 2004г. по весне гаражи затопило под самую крышу, так машинка сутки под водой простояла! Когда вода ушла машину перегнал в другой гараж. Сидушки, коврики сушили неделю. Заменил: все жидкости, ДМРВ, РХХ, контроллер,аккум. Сигналка когда высохла-заработала, только сирене потребовалась реанимация (разобрал-промыл-просушил). С тех пор проехал 40 000 км.
P.S. Промывал бензобак.
Лёха59
Если ещё кому-то интересно. То отчёт по востановлению машинки:
1. Разобрал весь салон нафиг: сиденья ковёр, шумку кое какую обшивку снял. И раскидал всё по улице. Кстати сиденья пришлось распотрошить, эти "губки" не хрена не сушились
2. Открутил свечи - офигел Shocked там как раз (в целиндрах) 1,5 литра воды и было. С двегателя слил литра ~ 3,5 залил времено отроаботки. леснул масла и WDшки в горшки и ключём проворачивал коленвал пока рука не устала.
3. всё на место закрутил и стал заводить И вОТ НАЧАЛИСЬ ПРОблемы.
4. Стартер - не работает. - поменял втягивающее. Заработал
5. Машина заводится и тут же глохнет, не может удержать обороты.
6, менял все датчики, разбирал насос, релюшки, предахранителе и т п. _ Не ХРЕНА НЕ ПОМОГАЛА. После недельной ебли Пришлось поменять Мозги. И ласточка моя завелась. Радости было - ПИПЕЦ. Положил я ящик в машину вместо сиденья и по поглупости на радостях, как жёгнул на ней по трасе. Череи 10 минут у меня завыли все подшипники, захрустели гранаты, заскрипели пидали, отгнил провод от вентилятора охлажднния. На данный момент всё вастоновлено: салон собран подвеска новая.
Итого мне обошлось: ~ 36000 р включая эвакуацию из пруда и все возможные диагностики.
Рена
Лёха59 писал(а):

И вОТ НАЧАЛИСЬ ПРОблемы..


Хоть и завелась и вбухано столько денег, проблемы в самом деле только начались. :-(
Лёха59
Рена писал(а):

Лёха59 писал(а):

И вОТ НАЧАЛИСЬ ПРОблемы..


Хоть и завелась и вбухано столько денег, проблемы в самом деле только начались. :-(



Да лодно тебе. Я уже 20 с лихуем тысяч на ней проехал... вроде проблем нет, только дотчик температуры умер Smile
Sensas
продавать нада утопленника...как можно быстрее
Sensas
желательно чуркам Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы