Страница 7 из 7
Самосвальщик
[Grinders],
вот эти чтоли: http://www.oswar.ru/catalog/dir1166/dir1169/2123/ ? Ездил я с ними на нескольких машинах (2102, 21063, 21074, Volvo FH-12), светят хорошо, для загорода вещь подходящая.
Cvolo4yzhka
alex.moc-5
Mr_Ice писал(а):

Собрался поставить себе противотуманки. Но очень озадачивает их разнооборазие.
Какие противотуманки посоветуете? Какой цвет? Какие в них ставятся лампы?


Прошлой весной купил себе самые дешевые за 180р. пара, уже с лампами (лампы Н3), причем лампы там стояли ОСРАМ. Я глянул одна такая лампа в магазе стоит 70-90р., т.е. за две как раз 180р. и выходит, короче купил туманки по цене одних ламп, халява емти Smile
Сами туманки прямоугольные, узкие, белые, НЕ линзованные, т.е. на стекле насечка. Вобщем год с лишним катаю их и не одно стекло не лдопнуло (стекла очень толстые). Светят ярко, но бестолково, нуна играть с направлением. У меня под бампером весят и светят прямо и чуть в стороны. Длину луча сделал где-то около 4м, короче охватывает ближнюю часть которую как раз не берет фара на ближнем. Получается ровномерное освещение от самого бампера и до конца сколько фар хватает на ближнем + обочину слегка захватывает, помогает в темных поворотах. Короче за 180 я ОЧЕНЬ доволен результатом.
П.С. Имхо браьть на Жижку фары за 800-... и более это бред.
Mr_Ice
alex.moc-5 Спасиьбо учту.
а брать дорогие я и не собираюсь. Very Happy
Cvolo4yzhka
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=149473&highlight=

упс, другую хотел, поправил

Последний раз редактировалось: Cvolo4yzhka (09 Июня 2008 16:09), всего редактировалось 1 раз
Mr_Ice
Cvolo4yzhka
Жжешь 3 ращза уже даешь эту ссылку. Но всеравно спасибо.
Kirgudu
Ставил ОСВАР. Вполне сносно за 400 рублей. Smile сейчас Керемчужские, тоже доволен. Лампы в них - Hella 55W.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы