Страница 1 из 1
PsyComa
Всем привет. В общем такая вот проблемка у меня машине 2 с хвостиком месяца, как купил первая передача сразу включалась не с первого раза. Но все это было терпимо тем более все говорили потерпи обкатка. доездил до первого ТО перед тем как отдать машину сказал про передачу, когда вернели сказали что, что -то подтянули, но нифига все равно так все и осталось а вот сегодня так вообще включаеться с такими проблеммами, на светафоре по 2-3 секунды пытаюсь ее воткнуть, втыкаеться при этом с таким неприятным ощущением, вначале сопративление а потом как бы проваливаеться. И несколько раз сегдня было так, воткну передачу а на слудующую перейти не могу, она как бы закусываеться там.
Может кто знает в чем проблемма, то что в сервис везти надо понятно, но хотелось бы и им нормально обьяснить, а то скажут что все нормально это Российская машина, так и должно быть.
Вадя™
PsyComa
Задняя как врубается?
city12
Ответь на вопрос Вади.
Выжми полностью сцепу и через 5 сек врубай заднюю.
Если с ударом или скрежетом шестерен - проблема со сцепой. Тыкай носом гарантийщиков.
Если задняя без шума - коробку на стол. Может привод КПП. Тоже к гарантии.
@lllig@tor
Нужно кулису отрегулировать с ямы.
PsyComa
да задняя врубаеться с хрустом...
вообще не понятно, сегодня на работу ехал пол дороги вклуючалась как по маслу с первого раза, легко, а потом опять барахлить начинает. Так приедешь к гарантийщикам а она у них будет хорошо включаться ((
Вадя™
сцепу в топку.если задняя с хрустом.
как минимум кривой диск.
PsyComa
понятно значит на гарантийку поеду ((
S597SMRUS
Может не совсем в тему, но спрошу.
А вот такое поведение.Когда машина стоит , т.е. не движется вторая передача включается нормально, а когда в движении втыкается через , так сказать, раз.
Спецы, подскажите, что может быть?
Сцепу менять?
Если да, то все же какую лучше?
Знаю темы были, но так , лично я , и не понял , что лучше -ВИС, Luk или что то другое?
Спасибо за ответы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы