Страница 1 из 1
Daymex
Взял себе вчера 21124 1.6 16в ГУР. Люкс.

И сразу вопрос,дует где то у уплотнителя передних дверей,как лечится?
Охо=хо....
ПринЕмаем.

Вадя
Пора и подпись сменить/дополнить. Wink
GVG
Tolyan2006
Велкам, как грится.
Ответ в вашем же стиле.
Ну чо, в поиск!
GVG
Daymex писал(а):

И сразу вопрос,дует гдето у уплотнителя передних дверей,как лечится?


Регулировкой замков, петель. Но дует скорее всего из дырки под ручку зеркала.
Daymex
Daymex писал(а):

Охо=хо....
ПринЕмаем.
Вадя


СпЯшил :-D
Tolyan2006
GVG писал(а):

Регулировкой замков, петель. Но дует скорее всего из дырки под ручку зеркала.


обсуждалось же что + ко всему перечисленнуму, а вернее перво наперво, опустить стекло доконца и погнуть силой (!!!) при открытой двери рамку стекла ближе в проему. Толька не переборщить, как грится.
Locky
Daymex писал(а):

Охо=хо....
ПринЕмаем.
Вадя


а в чем прикол чет не пойму, то что "И" с большой буквы....
8-)
По теме: сначала определить откуда дует.
1. просмотреть уплотнитель, может из-за него.
2. Отрегулировать замки, может дверь неплотно прилегает, посмотреть не выступает ли дверь.
3. гнуть в последнюю очередь.
Васян58
Приветствуем тебя, очередной матреховод :cool:
Поздравляю с покупкой.
Locky правильно написал и правильноGVG
написал про дырку в районе зеркала, тоже вариант.

Теперь ты нам ответь на страшный вопрос: КПП шумит?
Кот Матроскин
Васян103 писал(а):

Теперь ты нам ответь на страшный вопрос: КПП шумит?



тоже новая 21124.

не шумит! вылечили, наверное... Smile
GVG
Кот Матроскин писал(а):

тоже новая 21124.

не шумит! вылечили, наверное...


Пробег какой? Жди тысяч 10-15.
ANDYS
Фигня все, с новья шумят! Просто представлене о шуме у каждого по разному. Готов поспорить, 100% 2-я поет, ну просто не может не петь и лечить ни кто не собирался.
Daymex
Васян103 писал(а):

Теперь ты нам ответь на страшный вопрос: КПП шумит?


Ёлы палы,значит у всех... Уже шумит.пробег 260км.
На ТО1 буду мозг им драть!
GVG писал(а):

Но дует скорее всего из дырки под ручку зеркала.


Да,вроде от туда. В районе том. руку к дырке этой прикладываешь,тише становиться.
Daymex
Daymex писал(а):

Пора и подпись сменить/дополнить. Wink
GVG


Исправлено :cool:
~SERGUN~
Еще один страшный вопрос: Рулевая рейка стучит? Very Happy Хотя если мафынка новая, то скорее всего нет. ПОКА нет. Laughing
Daymex
Серый_Ёжик
Не нормуль.
Садист
Блин вот читаю вас и не могу понять, шо тогда у меня за машина... Из ручки зеркала не дует, коробка не гудит, рейка не стучит....тьху...тьху...тьху... Прошла 3000 км. Может у меня и не ВАЗ? А Супер-ВАЗ?! Very Happy Или я в лотерею выиграл....
Daymex
Садист писал(а):

Или я в лотерею выиграл....


Похоже на это :-D
vitv
Садист писал(а):

Блин вот читаю вас и не могу понять, шо тогда у меня за машина... Из ручки зеркала не дует, коробка не гудит, рейка не стучит....тьху...тьху...тьху... Прошла 3000 км. Может у меня и не ВАЗ? А Супер-ВАЗ?! Very Happy Или я в лотерею выиграл....


У тебя еще все впереди. Проехал просто еще мало. На первых тыщах я тоже себя тешил надеждой что мне попалась удачная машинка.
Aleks21114
Поздравляю с покупкой!
Главное чтоб была взаимность с машиной! Very Happy
Садист
Проехал то я мало..... но дело еще в том, что я не избалован иномарками... моя предыдущая машина была ВАЗ 2102.
Да и покупая ВАЗ, я заранее знал ,что меня ждет. Не зря же её называют: МНОГО МАШИНЫ-СВОИМИ РУКАМИ!
~SERGUN~
мы все, покупая ВАЗ, знаем что нас ждет. И потому здесь на форуме и торчим, чтобы своими руками сделать из ТАЗа АВТОМОБИЛЬ. Very Happy
Евгений26
Серый_Ёжик писал(а):

мы все, покупая ВАЗ, знаем что нас ждет. И потому здесь на форуме и торчим, чтобы своими руками сделать из ТАЗа АВТОМОБИЛЬ. Very Happy


Дайте угодаю! Каждый, кто пишет тему, принимайте, испытывает щенячий восторг при покупке. Мало того, он думает, что эта машина, уж точно будет лучше предыдущей. И я так думал, покупая в том году 21112, продав 21113 пяти лет.
А сейчас трахаюсь с этой новой-неломающейся машиной почти каждый день. Нет, она конечно надежна! Она не сломается совсем по-крупному, будет ехать, не остановится. Но по мелочам она меня просто зае....
Я сейчас жалею, что продал предыдущую 21113. Покупатель сейчас накотал 160 тыс.км. и в хвост не дует (пробег при продажи был 118 тыс.км.). Потому что она была собрана лучше и я за ней все детские болячки исправлял.
А в теперешней машине столько болячек, что я не могу понять мотивов появления тем - ПРИНИМАЙТЕ. Если честно, то надо было мне тормознуться с покупкой ВАЗА. Сечас жалею, что ЛОГАН не взял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы