Страница 1 из 1
drive1
Решил создать тут тему буду писать сюда то что мне предлагают, т.к. больше советоваться не с кем.
Итак предожили Ваз 2114: 2001 год, с москвы пригнана в посёлок где я живу(пензенская обл) пока даже несмотрел незнаю даже стоит ли. Цена 140 тыс руб. Как для меня то просит бешенные бабки за авто из москвы. Кто нибудь может что нибудь сказать в защиту машин из Москвы ИМХО там один хлам.
Вторая авто: Ваз 2110, 1999 г.в. Находиться а Пензе 2 года, до этого была в тольяти. Просит 125 тыс руб.

Последний раз редактировалось: drive1 (26 Октября 2007 08:13), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Если смотреть на год выпуска 14-й,то цена сильно завышена,да ещё и из Москвы,то тыр 20 надо скидывать! Если по пробегу,и он не более тык 20,то может и неплохой экземпляр!?

P.S. Что за посёлок?
VR
Имхо, дорого... Да и одной 6 лет, другой 8, а ВАЗы, как правило, после 5 лет эксплуатации начинают сыпаться, соответственно будут требовать дополнительных материальных вложений. Вобщем я бы не стал брать, тем более по таким ценам, но повторюсь, что это мое имхо. 8-)

Karzhimant А какой смысл смотреть на пробег? Все-равно ведь скрутят... Тем более если авто из Москвы, то мало вероятно, что реальный пробег будет маленьким. 8-)
ZaSKaR
VR писал(а):

А какой смысл смотреть на пробег?


На пробег и год особо можно не смотреть - смотреть на состояние надо. А скрученный пробег - это уже другая история,да и автор пока не уточнял,может у родственника какого берёт,а там больше веры в показания одометра!?
VR
Karzhimant писал(а):

...да и автор пока не уточнял,может у родственника какого берёт,а там больше веры в показания одометра!?


Интересно, что это за родственник такой, который пытается толкнуть тачку по такой высокой цене своему же родственнику Smile
FilmFilmFilm
ценник космический. ты лучше как тачку посмотришь, и фотки к самароводам за советам ходи. не все сюда заходят
drive1
предлагал неродственник, думаю если что в ней будет убито он даже нескажет
drive1
я со Спасска, бывший Беднодемьяновск
leks
По поводу московских машин, это уже сложившийся стереотип! Но мне кажется угробить машину можно в любом регионе. Все зависит от владельца. Хотя и у нас Московские обходят стороной на рынке.
dvs
2114-120тыс
2110-115тыс
При условии, что машинки не гнилые и в очень хорошем состоянии
Bad_Santa
2114 в серию пошли только в 2003 году
koshak
Bad_Santa писал(а):

2114 в серию пошли только в 2003 году



+1 !!!
drive1
мне по телефону сказали что авто 2001 года, мож я не расслашал или мне кто говорил напутал, вроде с 2002 года, на авто.ру полно 14 2002 года
drive1
Продал я свою машинку... хоть и гнилая была а всё равно жалко.. Sad
Смотрел одну машинку ВАЗ 21102, 1999 г.в., инжектор просил 125, но тут дал жене доехать до работы, она ему об мусорку две двери поцарапала правых(царапина сильная аш дверки смыло) говорит ремонт стоит 8000руб. Отдаёт за 110 тыс руб, дешевле хрен.
По машине: педаль сцепления жёсткая, первая включается туго, забит отсос картерных газов( масло гонит через прокладку клапанной крышки и через заливную горловину). На дверях внизу с внутренней части поднило краску(начинается коррозия), снизу машинка вроде целая, дно и пороги целые. И машина заводится не с пол тычка у меня девятка лучше заводилась. Вроде всё.
Скажите эти недостатки что я перечислил легко исправить? и вообще что посоветуете?
Инжекторов по таким деньгам больше нет.
Mad Vaz
Зачем темы плодишь писал бы тут?Не боьше 70 тыс за такую старину.
drive1
Сюда мало народу заходит там быстрее ответят
ZaSKaR
drive1 писал(а):

масло гонит через прокладку клапанной крышки и через заливную горловину


Масло может и с незабитым каналом отвода картерных газов гнать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы