Страница 1 из 2
rruslan
Нужны свечи для ВФЗ 2114 8 клапанная, какие посоветуете?
-=Worm=-
rruslan
-=Worm=-
Спасибо!
Еще вопросик!
Нужно ли на них регулировать зазор или все в норме?
Anson
-=Worm=- писал(а):

нжк 13


+1. ничего с ними делать не нужно конечно
rruslan
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
FUZZ 2115
Если на НЖК 13 денег жалко можно поставить Финвал 510, как показалось разницы нет, только финвал поменьше служит
Neitrino
rruslan писал(а):

Нужны свечи для ВФЗ 2114 8 клапанная, какие посоветуете?


У тебя же новая машина там по умолчанию нормальные свечи стоят свое они отходят без проблем!
Димoн
Присоединяюсь про НЖК 13, ток не купи палево, зайди на их сайт и почитай отличия настоящих свечей... А то палево, оно чревато неизвестными последствиями...
Димoн
Neitrino писал(а):

тебя же новая машина там по умолчанию нормальные свечи стоят свое они отходят без проблем!



Это А17ДВРМ нормальные? Вот тут я не согласен категорически, ибо это не свечи а ахтунг... Меня убили их абсолютно разные зазоры, когда увидел их при смене...
Neitrino
Димoн писал(а):

Neitrino писал(а):

тебя же новая машина там по умолчанию нормальные свечи стоят свое они отходят без проблем!



Это А17ДВРМ нормальные? Вот тут я не согласен категорически, ибо это не свечи а ахтунг... Меня убили их абсолютно разные зазоры, когда увидел их при смене...


Ну не знаю что там с зазорами но до положенной замены они отходили без проблем, ды были пару раз левые заправки но 4000-6000 об в мин эту проблему решают, да и про зазоры зимой в Москве заводился всегда.
-=Worm=-
Димoн писал(а):

Это А17ДВРМ нормальные?


как сказали своё без проблем отходят, но зазоры это да.... нужно проверять.
tamagochi
А17ДВРМ почти сразу поменял на нжк. разница сразу ощутима. имхо только нжк. 15тык откатал - до сих пор служат верой и правдой.
lexxey99
FUZZ 2115, поддерживаю насчет Финвала (Finwhale) 8-) .. Сам езжу c FX 510 - лучшее соотношение цена/качество!
R4Z0R
+1 NGK рулят как-то был я безлошадный пришлось у отца ниву взять на месяцок... ну и поставил я туда провода силиконовые чемпион и нжк свечки чето дорого я их правда купил если мне не изменяет память что то около 600р за 4 шт, так вот фишка в том что он уже 3й год их не менял и говорит что если прет нива то нех туда и лазить =)
u313
Димoн писал(а):

Neitrino писал(а):

тебя же новая машина там по умолчанию нормальные свечи стоят свое они отходят без проблем!



Это А17ДВРМ нормальные? Вот тут я не согласен категорически, ибо это не свечи а ахтунг... Меня убили их абсолютно разные зазоры, когда увидел их при смене...


Ну зазоры не в лом и проверить при установке ( а не при снятии), а свечи нормальные, только их и ставлю - проблем с этой стороны нет!
MegaF
А у свечей какой ресурс?
Fl@sh
А мне Bosch посоветовали их и поставил, что про них можете сказать?
Malanya
FUZZ 2115
MegaF писал(а):

А у свечей какой ресурс?


15 прошли уже хорошо Smile
elis86
У меня стоят заводские свечи.Двигатель немного подтраивает(т.е. на ХХ обороты скачут с 840 до 760 и обратно, где-то секунды 3 держатся на 840,потом упадут до 760 и сразу восстанавливаются на 840)...Может замена свечей поможет?На какие поменять?..


P.S.Раз в месяц комп выдает ошибку РХХ,но она исчезает через минут 20...Может все-таки РХХ?
_pvn
Димoн писал(а):

Это А17ДВРМ нормальные? Вот тут я не согласен категорически, ибо это не свечи а ахтунг... Меня убили их абсолютно разные зазоры, когда увидел их при смене...

Я Финвал покупал-ставил модные Smile трехэлектродные, вот где зазоры были ахтунг! :ooo: А на упаковке производитель Германия был прописан Very Happy
Serg_kk
Ахтунг ахтунг друзья мои, а почему не НГК, вполне достойные свечки, ни разу не подводили. Может по тому что я их меняю вмести с маслом, на всякий случай.
_pvn
serg_kk писал(а):

их меняю вмести с маслом, на всякий случай


Недопустимое расточительство народного хозяйства Smile
KOSH
rruslan писал(а):

Нужны свечи для ВФЗ 2114 8 клапанная, какие посоветуете?



Brisk Premium LOR15LGS :cool:
Диккий
Поставил свечи от 8-ми клапанной Нексии (Чемпион). Проехал на них уже около 5тыс. км. (на юг мотался). Могу сказать одно, данные свечи меня очень устраивают, двигатель стал посочнее тянуть. Стоимость свечей 470 руб.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы