Страница 2 из 2
S.V.D.
Moshul
смотри сам!!!
но я не обламывался с ней!! не гремела не скрипела да и комфортне было!!!
Moshul
кстати, вдогоночку
вектра то карбовая?
т.е. тахометр к катушке и работает без доработок?

и еще,
мне кажется, профиль НП визуально дарит пространство,
боюсь, что при замене панели станет тесновато.
да и "столика" лишусь Smile

Последний раз редактировалось: Moshul (11 Июля 2007 13:33), всего редактировалось 2 раз(а)
S.V.D.
Tony
S.V.D.
Смотрится хорошо. А как с печкой, креплением панели вопрос решил?
S.V.D.
с печкой тоже проблем небыло.
vot-blin
KOSH писал(а):

Maxi
Сидения - повально ставят от ауди 100 последней. Впринципе практически любое сидение о ино тебе воткнут за 1000 р. (за пару по-моему).
Панель приборов - от 2115 - НП, 2110 - ВП.



Они складные, эти седушки?
vot-blin
Maxi писал(а):

KOSH, А КАК НАСЧЁТ "ВОЙДЁТ НЕ ВОЙДЁТ". ???



А как на счёт законности переделок?
21083 снята с производства- это означает, что можно использовать любые запчасти?
Сертификация необходима для таких переделок?

Последний раз редактировалось: vot-blin (12 Июля 2007 09:53), всего редактировалось 1 раз
vot-blin
S.V.D. писал(а):

Maxi
моя предыдущая машина ваз 21099, ставил панель от Вектры. Все стало как родное.
[img]http://photofile.ru/users/svd_05/2866789/[/img]



S.V.D.,
21099 была с какой приборкой?
Панель от какой Вектры использовал?
Как состыкуется с дверями?
Какие засады с подключением приборки от вектры, воздуховодов, печки и прочее?
S.V.D.
vot-blin
Да была 99 с такой панелью от Опеля Вектры"А". По установки никаких проблем небыло, с дверьми состыкуется как родная. С подключением электрики занимался электрик, часа 2-3 работы, с условием что ТАЗ карбовый.
vot-blin
vot-blin писал(а):

KOSH писал(а):

Maxi
Сидения - повально ставят от ауди 100 последней. Впринципе практически любое сидение о ино тебе воткнут за 1000 р. (за пару по-моему).
Панель приборов - от 2115 - НП, 2110 - ВП.



Они складные, эти седушки?



Так сиденья складные или нет?
KOSH
vot-blin
нет. У ауди 100 не складываются сидения. Но на разборке можно поискать сидения от других машин 2-х дверок и вставить. Для поиска ещё инет подойдет.

По поводу законности переделок. То что 21083 снята с произволдства говорит о том что можно ставит узлы и агрегаты с более новых моделей того же производителя, иначе нужен сертификат соответсвия.
vot-blin
KOSH писал(а):

vot-blin
нет. У ауди 100 не складываются сидения. Но на разборке можно поискать сидения от других машин 2-х дверок и вставить. Для поиска ещё инет подойдет.

По поводу законности переделок. То что 21083 снята с произволдства говорит о том что можно ставит узлы и агрегаты с более новых моделей того же производителя, иначе нужен сертификат соответсвия.



По поводу совета по переделке кресел в 2108 в интернете один совет- ставить от трехдверки, это я и сам знаю. Можно ещё попробовать от минивэна, в некоторых передние сиденья скалдываются.
Не хотелось бы тратить впустую время, искать разборку, потом тащить домой кресла, ломать голову, как их приделать, а потом выкинуть. Потому что завернули на ТО.
Ведь кто-то этот путь на этом форуме уже прошёл и может дать дельный совет, уберечь от ошибок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы