Страница 1 из 47
Тохич
Знач так в связи с ГРАНДИОЗНЫМ ОБЛОМОМ,,, ЕДЕМ С ПАЛАТКАМИ И МИНИ СОСТАВОМ под ЛОСЕВО бухатЬ!

Последний раз редактировалось: Тохич (04 Июля 2007 12:41), всего редактировалось 5 раз(а)
Motistuta
Предлагаю голосовать ЗА ето
Москвичи с нами поедут :cool:
Тохич
Motistuta писал(а):

Предлагаю голосовать ЗА ето
Москвичи с нами поедут :cool:


Моть надо не голосовать а брать и ехать нафиг, предлагаю голосовать за то, сколько водки брать :-D
Лизавета
А вы бы сначала уточнили, что именно там есть (всмысле отдыха), че по деньгам за проживание... и т.д. Свое точное решение скажу чуть попозже... Но пока предварительно ЗА

Последний раз редактировалось: Лизавета (06 Июня 2007 13:38), всего редактировалось 1 раз
Psychogenic
Тохич писал(а):

предлагаю голосовать за то, сколько водки брать


Голосуем за то, чтобы голосовать, сколько вотки с собой брать! 8-)
А чё, неплохая идея. И нажрацца можно будет, раз уж не на 1 день :cool: .
Тохич писал(а):

Ценник более чем приемлимый.


Скока-скока?
Тохич
Лизавета писал(а):

А вы сначала уточнили, что именно там есть (всмысле отдыха), че по деньгам за проживание... и т.д. Свое точное решение скажу чуть попозже... Но пока предварительно за


что там есть:
двухместные номера в номере туалет и душ, 2 кровати.
по ценникам год назад было 600 или 700 рублей за номерсутки
грубо говоря 350 ре с человека, без питания. Чайник там можно взять на прокат, есть столовая, рядом само лосево - там кафетериев вагон, с голоду не помрем, ценник в столовой гуманный ( 120 руб обед был или около того год назад, завтрак 80 ужин 100)
Далее что ещё, вроде как велосипеды на прокат были+дискотеки там устраивают, озеро в двух шагах будем купаться.. шашлыки опять же Smile
примерно вот так...
Лизавета
А у них там есть телефон? Smile Ну чтобы точно позвонить и все уточнить...
Тохич
Лизавета писал(а):

А у них там есть телефон? Smile Ну чтобы точно позвонить и все уточнить...


Телефон есть, сейчас Мотя пробьет его.. я позвоню и выложу всё по полочкам.. но думаю порядок цен там сильно не изменился...
ALF
Я предварительно ЗА. Только вот мне помниться мы обещали москвичам ответный визит, про это кто нить помнит? Может лучше пусть они в подмосковье организуют подобный отдых и рванем к ним?
Тохич
ALF писал(а):

Я предварительно ЗА. Только вот мне помниться мы обещали москвичам ответный визит, про это кто нить помнит? Может лучше пусть они в подмосковье организуют подобный отдых и рванем к ним?


а мы к ним в начале августа нафиг:)
Тохич
Во! забыл там есть Сауна нафиг:)
Тохич
знач так:
Цитата:

1. Тохич+Даша
2. Мотя
3. Lessen
4. Лизавета - предварительно
5.ALF - предварительно
6. Sid - предварительно


Кто ещё созрел на сей пикник?
нужно как можно раньше определиться со списком и заказывать путевки.. предлагаю в среду подвести итог едущих и уже заказывать .
Дмитрий С-Пб
Ай,как здорово!... Very Happy
Не уверен, что не уеду в отпуск, но предварительно запишусь.
Кстати у меня в том направлении дачка (на 30 км дальше) Если буду в это время на даче, тоже вариант подскочить 8-) ...
Tehhi Shekk
в прынцыпе, я за =))) но ближе к дате будет видно. Если чо, то +1 исчо =)) ну вы поняли =))
Тохич
в том то и вся проблема - определяться нужно уже сейчас.. иначе хрен потом закажем((( лето всеж...
вобщем так... во вторник нужен точный список кто едет..
по ценам и прочему узнал, выложу чуть попозже - сейчас некогда:(
sid21093
Motistuta
+ мльён нафиг
предлагаю голосовать Very Happy
Лизавета
Повторюсь еще раз...Я пока под вопросом, так что пока в списки не вносите, точно скажу чуть-чуть попозже...
Storm
тктктктктктктктктктаааааааааакккккк!!! Laughing
Motistuta
<Storm>
нефтг такать, давай чимаданы пакуй нафиг Very Happy
Storm
Тохич писал(а):

а мы к ним в начале августа нафиг


если поедите в августе, то я повешусь на дверях акрополя :ooo:
давайте лучше в июле, во второй половине! место есть отличное! есть где искупацо, позагорацо и т.п... :cool:
Гош
Предварительно ЗА!
Точно смогу определиться чуть позже.
Storm
Motistuta писал(а):

нефтг такать, давай чимаданы пакуй нафиг


Laughing чо там паковать-то Laughing
Boriskin
НУ восче я конешно за!
ток нада всё прасчитать нафиг!
Motistuta
я в августе не пледу, в дерёвню сматываю, так что еси чо то в июле ломануся с Барсуком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы