Страница 1 из 1
wazario
Короче двигло дергается на хх, полез в трамблер открыл крышку а там масло, бегунок сточен и трамблер естественно надо перебирать, т.к не лазил еще с момента покупки, так вот вопрос новый купить и какой, или старый отремонтировать, трамблер стоит примерно 700 р денег не жалко, до 1500р, есть ли хорошие трамблеры подороже, или не факт что трамблер новый лучше перебраного старого.
деВЯтина
Можно купить сальник и валик с центробежником в сборе, но лучше всё-таки купить новый, поставив на него старый вакуумник (если, конечно, мембрана целая).
wazario
не я прям с вакумником буду брать, а самому сложно ставить?
Serg_kk
Не ну вы там в Москве в натуре зажрались уже ремкомплект за 35 руб лень устанавливать.javascript:emoticon('Shocked')
Дядя Ваня
wazario
посмотри на каких отметках стоит старый трамб и ставь новый по таким же меткам.
Tank
Халява писал(а):

посмотри на каких отметках стоит старый трамб и ставь новый по таким же меткам



Не факт, что сойдется.
wazario
Кстати заметил что трамблеро всего 2 атэ-2 и старый оскол какой лучше.
Дядя Ваня
Tank
по сути должен сойтись... у всех сходился.... и у меня сошелся.

wazario

бери атэ-2. я когда трамб менял у меня дед охерел( он на этом заводе в 80-х пахал как папа карло) что этот завод еще жив. :-D :-D :-D
wazario
Все таки решил просто поменять сальник бегунок и крышку ,говорят что цитрон хорошие делает.
M_74
Tank писал(а):

Не факт, что сойдется.


Я бы даже сказал - факт, что несойдется... По крайней мере, при регулировке по стробоскопу, поворот трамблера на доли милиметра очень прилично меняет угол, если смотреть на маховик. А тут еще и сам трамблер другой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы