Страница 4 из 10
Сергей 22
Началось.....
Camel
Am!go
Цитата:

Фигня, пронесло, даже зеркала не замочил, когда домой ехал. (маршрут Модельная - Павлюхина, скорость 130 - дорога позволяет)


психъ!
не езди так! Смотри что со мной случилось!
Rus_16
пипец...
Rus_16
Сергей 22
Но хотябы вы поезжайте (правда прохладно будет, но вроде сухо).
Camel
походу не едем...
Rus_16
Camel
Что так?
Camel
Rus_16
народу нет
и погода...
Сергей 22
В связи с тяжелыми погодными условиями встреча переносится на следующие выходные.
GAlex
Сергей 22 писал(а):

В связи с тяжелыми погодными условиями встреча переносится на следующие выходные.



Пока планов на следующие выхи нет, так что +1.
Camel
О соседи тож будут
клева
Camel
ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ встречи автолада состоялась! УРА-УРА!
Время проведения: ночь с 21.07 на 22.07
Место проведения: моя дача за дербышками
Действующие лица: Сергей 22, Wincent и Camel

Далее фотки






































[/img]
Сергей 22
Camel
За отчед зачеД!!!
Встреча удалась на 5+
Утром с Рамилем сгоняли на авторынок, купили материал для шумки и поехали к нему делать проклейку панели и шумку моторного отсека.
фотки будут, но чуть позже.
провозились с 12 дня до 10 вечера. шумка получилась отличная, а вот панель не успели собрать. Приехали Камиль и СанеГ. Решили ехать к Камилю на дачу. То что нам предстояло пережить..... мы даже представить не могли.... Но оно того стоило!!!
Респект Камилю за применение навыков домушника, за поиск кирпичей типа для мангала.... за поиски топора, которые дали немного другой результаД (нашли мангал Smile ) Шашлыки в итоге жарили до 5-ти утра.... Потом отсыпасиль до 2-х дня....
Storm
Серега в розовом одеяле Smile Smile
Camel
Цитата:

То что нам предстояло пережить..... мы даже представить не могли.... Но оно того стоило!!!
Респект Камилю за применение навыков домушника, за поиск кирпичей типа для мангала.... за поиски топора, которые дали немного другой результаД (нашли мангал )


Laughing Laughing Laughing
Camel
Люди! у меня седня суд по моему ДТП.
ВСЕ ругайте меня! чтоб все зае**сь прошло!
Pavlinka
Сергей 22 писал(а):

Camel
За отчед зачеД!!!
Встреча удалась на 5+
Утром с Рамилем сгоняли на авторынок, купили материал для шумки и поехали к нему делать проклейку панели и шумку моторного отсека.
фотки будут, но чуть позже.
провозились с 12 дня до 10 вечера. шумка получилась отличная, а вот панель не успели собрать. Приехали Камиль и СанеГ. Решили ехать к Камилю на дачу. То что нам предстояло пережить..... мы даже представить не могли.... Но оно того стоило!!!
Респект Камилю за применение навыков домушника, за поиск кирпичей типа для мангала.... за поиски топора, которые дали немного другой результаД (нашли мангал Smile ) Шашлыки в итоге жарили до 5-ти утра.... Потом отсыпасиль до 2-х дня....





привет! да весело у вас.......
Dimok
Pavlinka
А будет веселей если МЫ с Тобой рванём после РАБОТЫ сразу к НИм Very Happy
Серёге Двадцать Второму
Серёга не верь Павлинке - Ана у же в отказную 8-)
А Адин - не паеду - заблужусь нафик и скучна будет
А ещё : Нуна будет руль и подрулевые Стоковые ставить на поездку а то Астановят и нагреют на деньги гайцы .
- Проводку фары починил вчера а если разбИрусь с комплектом ПТФ глупым (Мож Я просто не вкуриваю как - ХЗ) то и поеду с ПТФ - для доп. освещения. Smile Smile
Rus_16
Camel
Ну и где отчет по разборке в суде.
Pavlinka
Dimok писал(а):

Pavlinka
А будет веселей если МЫ с Тобой рванём после РАБОТЫ сразу к НИм Very Happy
Серёге Двадцать Второму
Серёга не верь Павлинке - Ана у же в отказную 8-)
А Адин - не паеду - заблужусь нафик и скучна будет
А ещё : Нуна будет руль и подрулевые Стоковые ставить на поездку а то Астановят и нагреют на деньги гайцы .
- Проводку фары починил вчера а если разбИрусь с комплектом ПТФ глупым (Мож Я просто не вкуриваю как - ХЗ) то и поеду с ПТФ - для доп. освещения. Smile Smile




..........аааааа страшно без меня...вот .....а то вечно меня достаешь....вот обижусь и оставлю тя одного
Camel
Rus_16
АДЧОД!

суд длился 25 мин
пришел адвокат той дуры, сказал судье, что "на самом деле форд въехал джипу в попу, т.к. джип уже завершил маневр перестроения"
я просто спросил, почему тогда у жыпа колесо оторвалось?
))))))))))))
дуру признали виновной в нарушении ПДД, не уступилп дорогу при перестроении. 500р штраф
ВОТ! алла бирса получу хоть по осаге 120 тыщ
остальное буду отсуживать...
Rus_16
Camel
Поздравляю и удачи.
PS Как подруга, поправилась?
Camel
Rus_16
Вроде
уже давно ее не видел - уехала домой в Якутск
Сергей 22
Народ, пишите кто точно поедет!!!
ЖДУ!!!
Dimok
Сергей 22 писал(а):

Народ, пишите кто точно поедет!!!
ЖДУ!!!


С Палинкой кажется вы выяснили по аське что и Пачём - у неё Атличная идея - я её паддержу
Den116
Здарова Всем если вы в субботу собираитесь то я не могу
Мне в Акос на ТО с утра а потом бампер снять нужно задний для экспертизы ( вехали мне в зад)
Bob Smith
Привет всем!!!
Давно я тут не был, оказывается встреча опять назревает.
Но я не еду, поеду на авторынок продавать свою машину...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы