Страница 2 из 2
Жек
Жорж
никому нафиг не нужны твои 13" диски СКАД Smile
Если только пионерам, а они с секретками неособо дружат, так что спи спокойно Smile
Жорж
Жек писал(а):

Жорж
никому нафиг не нужны твои 13" диски СКАД Smile
Если только пионерам, а они с секретками неособо дружат, так что спи спокойно Smile



не поверишь, до сих пор сижу пиво пью и не могу уснуть (курю) из-за мысли, что на улице моя машинка с новыми дисками стоит без присмотра (окна на другую сторону). сигналку на предел накрутил. Very Happy
я наверно на всех дисках завтра напешу гвоздем "маё, нафиг-й" Smile
ибо не в красоте дело, а в ровности диска. хотя... при балансировке грузики были использованы до 60 грам Confused :ooo:

но всё равно, пасибо друг!!! была мысль, что 13 диски не котируются... в смысле не пользуются спросом. но опять же, кто его знает.

короче ссцу я всё таки.

Последний раз редактировалось: Жорж (23 Июля 2007 08:12), всего редактировалось 1 раз
yurec
Жорж писал(а):

не поверишь, до сих пор сижу пиво пью и не могу уснуть (курю) из-за мысли, что на улице моя машинка с новыми дисками стоит без присмотра


Тоже такое было когда только поставил 14" ковку Слик. Правда я обычно машину под окно ставлю, но мали ли. Вот только неделю назад с одной стороны какие-то пионеры колпачки хромированные с нипелей открутили, теперь такие найти не могу, правда на базаре надо посмотреть еще.
MINOGUS
Жек писал: я наверно на всех дисках завтра напешу гвоздем "маё, нафиг-й"
****************
БУОГАГА ! Я себе представил.....
Поржал блин.. Я на сикретках не экономил, у меня стоят титановые за 960 рублей . Без "кожушка" ,там головка круглая и как бы бороздка волнистая по кругу .
Жорж
gorby11
yurec писал(а):

gorby11
185/65 не бери, будет тереть и высоковато будет. Бери 175/65 или 185/60.

Мне казалось что на штамп 14 идёт только 185,или можно 175 ширину тоже?
Vik
gorby11, наоборот. Штатная ВАЗовская 14" штамповка узковата для 185, а для 175 самый раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы